murka2012m@yandex.kz

Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online


Рейтинг Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Rockstar Games урезала награду за повторное прохождение миссий в GTA Online. С целью подтолкнуть игроков проходить новые миссии награда за повторное прохождение была уменьшена наполовину.

«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.

«Многие игроки могут достичь совершенства в прохождении миссии после нескольких попыток, поэтому мы решили подобрать достойную награду в этом случае. Мы также обсуждаем возможность повторного прохождения миссий от NPC и в настоящий момент собираем отзывы игроков по этому вопросу».

Уменьшение награды коснулось только миссий – повторное прохождение гонок принесет геймерам ровно столько же, сколько и первая победа в них.


Други новости:
08.10.2013
481
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
24.10.2013
526
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
17.10.2013
428
Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам
Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.
28.10.2013
491
PC-версия Battle Worlds: Kronos выйдет 4 ноября
Студия King Art Games определилась с датой релиза Battle Worlds: Kronos. Новая пошаговая стретегия выйдет на персональных компьютерах 4 ноября. Игру можно будет купить в сервисах Steam и GOG.com (данная версия будет распространяться без DRM-защиты). Выход мобильной версии – для Android и iOS – запланирован на начало 2014 года.

avatar