murka2012m@yandex.kz

Подробности PS4-версии Dying Light


Рейтинг Подробности PS4-версии Dying Light:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ресурс Polygon опубликовал новые подробности Dying Light для PS4:

- Игра постоянно претерпевает изменения, ведь команда пытается внедрить в игру next-gen особенности

- Многие из этих особенностей связаны с DualShock 4

- При включении фонарика в игре, свет на котроллере будет ярко белый

- Нажмите на сенсорную панель, чтобы вызвать меню

- Иные особенности DualShock 4 также применены в игре

- Когда другой персонаж разговаривает с вами по радио, его голос слышен через микрофон на DS4

- Один игрок сможет кричать на орды зомби и переманивать их к себе, в то время как другой будет выполнять поставленные цели

- Функция "Share" будет использоваться регулярно

- Команда разработчиков хочет, чтобы игроки делились своими практически невозможными подвигами, а также близкими столкновениями с зомби, как доказательство того, какие удивительные дела происходят у них в игре

- Нет никаких ограничений, каким именно контентом вы хотите "поделиться"

- Теперь игрок не будет чувствовать уныние при просмотре на игровые движения (из предыдущего превью Polygon, журналисты отмечали, что движения в игре вызывают головную боль)

- Финальный релиз будет работать при 60fps


Други новости:
16.10.2013
389
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
02.11.2013
588
У студии Wadjet Eye утащили 50 000 копий игры
Необычный случай произошел вчера с инди-студией Wadjet Eye Games. Устроив в честь Хэллоуина бесплатную раздачу квеста The Blackwell Deception, разработчики внезапно обнаружили пропажу тысяч Steam-ключей.
25.10.2013
396
Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.
24.10.2013
447
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.

avatar