murka2012m@yandex.kz

Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков


Рейтинг Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков:
0 из 10
Проголосовало: 0
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотянувшей до средних прогнозов аналитиков.

Так, чистая прибыль компании в третьем квартале составила $48 млн или 6 центов на акцию в сравнении с чистым убытком в размере $157 млн или 21 цента на акцию годом ранее. Прибыль без учета некоторых статей составила 4 цента на акцию, при этом аналитики в среднем ожидали 2 цента на бумагу.

Выручка за рассматриваемый период повысилась с $1,27 млрд до $1,46 млрд, в то время как аналитики в среднем прогнозировали $1,53 млрд.

Компания также заявила, что выручка в четвертом квартале может оказаться на 2-8% выше, чем в третьем, при этом аналитики в среднем ожидают $1,52 млрд.


Други новости:
13.10.2013
423
Первые подробности The Amazing Spider-Man 2, тизер-трейлер
Компания Activision анонсировала экшен-приключение от третьего лица The Amazing Spider-Man 2. Опубликован небольшой тизер-трейлер. В этой части продолжат историю предыдущей игры. Представят альтернативные версии событий из грядущего фильма.
13.10.2013
605
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
19.10.2013
645
Видео Need For Speed Rivals - 10 минут игры за копа
Стала доступна новая демонстрация геймплея Need For Speed Rivals за копа. Видео комментирует креативный директор Крейг Салливан (Craig Sullivan). Релиз состоится в России 21 ноября 2013 года для PC, PS3 и Xbox 360, на старте продаж PS4 и Xbox One.
31.10.2013
468
Sony вырезала часть мультимедиа-функционала PS4
Sony объявила, что основной новый функционал PS4 — вещание видео — не будет поддерживать сервисы YouTube.

Это означает, что «при запуске, пользователи PS4 смогут нажать кнопку «Share» на контроллере DUALSHOCK 4 и выложить видео в свой аккаунт Facebook, или же вещать геймплей в режиме реального времени на такие сервисы как Ustream или Twitch», — подтвердила Sony в официальном FAQ PS4.

avatar