Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Рейтинг Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков:
Проголосовало: 0 |
Так, чистая прибыль компании в третьем квартале составила $48 млн или 6 центов на акцию в сравнении с чистым убытком в размере $157 млн или 21 цента на акцию годом ранее. Прибыль без учета некоторых статей составила 4 цента на акцию, при этом аналитики в среднем ожидали 2 цента на бумагу.
Выручка за рассматриваемый период повысилась с $1,27 млрд до $1,46 млрд, в то время как аналитики в среднем прогнозировали $1,53 млрд.
Компания также заявила, что выручка в четвертом квартале может оказаться на 2-8% выше, чем в третьем, при этом аналитики в среднем ожидают $1,52 млрд.
Други новости:
31.10.2013
722
Дабы немного скрасить ожидание релиза PC-версии Assassin's Creed 4, которая выйдет 22-го Ноября, Nvidia и Ubisoft опубликовали несколько скриншотов игры снятых с PC.
Новости
08.02.2014
464
Reverse Cosplay Pack предлагает геймерам переодеть героев в форму сотрудника сети фаствудов Freckle Bitch и стильный наряд Genki Space Pimp. Материалы распространяются бесплатно. Дополнение Warped Weapon Challenge — The Polarizer DLC позволяет геймерам притягивать врагов магнитной пушкой и разбрасывать их во все стороны. Орудие доступно за $1.
03.11.2013
506
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
Новости
04.03.2014
797
Стало известно, что компания Interceptor Entertainment, которая еще недавно судилась с Gearbox по поводу новой части Duke Nukem — ролевого экшена Mass Destruction, приобрела 3D Realms — издателя, который и принес нам такие игры как: Duke Nukem, Commander Keen и Wolfenstein 3D.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











