murka2012m@yandex.kz

Компания AMD добавила описание РС версии GTA V в профиль драйверов для своих видеокарт


Рейтинг Компания AMD добавила описание РС версии GTA V в профиль драйверов для своих видеокарт:
0 из 10
Проголосовало: 0
Фанаты Grand Theft Auto V готовы забраться невероятно далеко, чтобы выяснить, действительно ли на Rockstar Games готовит к выходу РС версию. Как стало известно, один из геймеров разобрал драйвера видеокарт AMD на hex-код в поисках доказательств.

В драйверах карт AMD версии 13.30 beta обнаружились свидетельства профиля пятой части серии. Что примечательно, несколько месяцев назад в драйверах также обнаруживали следы GTA V, однако впоследствии код удалили из финальной версии драйверов.

Фанаты серии уже собрали более 650 тысяч подписей под онлайновой петицией за релиз игры на РС. На просторах сети то и дело появляются очередные слухи, и Rockstar Games далеко не всегда ведет себя так, как будто РС версии никогда не было и не будет. В частности, недавно на YouTube появился ролик с РС версией GTA V, который оказался подделкой, однако издатель решил по непонятным причинам заблокировать видео.

По данным, многие источники сходятся во мнении, что на РС игру выпустят в марте 2014 года. Как бы то ни было, официальной информации от Rockstar по-прежнему нет.


Други новости:
29.10.2013
606
Первые оценки Battlefield 4
В сети появились первые оценки шутера Battlefield 4 от компании Electronic Arts и разработчиков из студии DICE. Новость будет обновлена.

> Eurogamer – 8/10

> GameSpot – 8/10

> GamesRadar – 4,5/5
25.10.2013
398
Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.
30.10.2013
468
Take-Two: 10 проектов для консолей нового поколения в разработке
Представив финансовый отчет за второй квартал и огласив данные о рекордных продажах Grand Theft Auto V, президент Take-Two заявил, что его компания серьезно готовится к новому поколению. В разработке находятся сразу десять проектов для некстгена.
26.10.2013
466
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.

avatar