В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2

Рейтинг В Call Of Duty: Ghosts была найдена скопированная сцена из MW2:
Проголосовало: 0 |
С предыдущими частями Call of Duty была похожая история, когда брали определенные материалы из одной игры и аккуратно перерабатывали для другой. Однако в случае с Call of Duty: Ghost все вышло немного иначе.
Пользователь под ником "satantribal" опубликовал ролик на YouTube, в котором показана одна и та же сцена из MW2 и Ghost (не спойлер), только с другими персонажами в иных декорациях.
Только вчера IW заявляли, что очень сложно создавать игру для шести платформ.
Други новости:
Новости 12.03.2014 396 В данный момент игра находится в состоянии закрытой альфы и доступна тем, кто приобрел паки фандеров, к сожалению работает игра пока довольно медленно и неповоротливо, но каждый новый апдейт повышает работоспособность. | 13.10.2013 526 Стала доступна еще одна продолжительная геймплейная демонстрация Lightning Returns: Final Fantasy 13. Показано исследование локации Wildlands, сражения с монстрами и костюмы главной героини. Проект выйдет 11 февраля 2014 года для PS3 и Xbox 360. |
20.10.2013 455 Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей. | Новости 27.02.2014 865 Изменения, к счастью для нас, касаются только страны с самыми жесткими законами для игровой индустрии — Германии. Как выяснилось, в игре неоднократно будет встречаться фашистская свастика. Именно этот символ и будет вырезан в немецкой версии. В данном случае это не «маркетинговый ход», а четкое следование букве закона. Мы уже писали о том, что в Европе, Африке, Австралии и на Среднем Востоке под цензуру попали сцены аборта и анального зондирования. |
|