murka2012m@yandex.kz

LittleBigPlanet 3 задержится в Европе на неделю


Рейтинг LittleBigPlanet 3 задержится в Европе на неделю:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Sony официально сообщила о том, что поступление в продажу европейской версии грядущего платформера LittleBigPlanet 3, который создается силами Sumo Digital в версиях для PlayStation 3 и PlayStation 4, задержится на неделю.

Вместо 18 ноября релиз состоится 25 ноября. По информации представителей издательства, проблема касается материально-технических моментов производства.

В США релиз состоится, как и было запланировано, 18 ноября.


Други новости:
30.10.2013
434
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.
02.11.2013
370
NVIDIA готовит GeForce GTX 780 GHz Edition
Сайт Expreview поделился информацией о еще одной грядущей новинке от NVIDIA — GeForce GTX 780 GHz Edition. В распоряжении источника оказалась такая видеокарта производства Inno3D, что дает возможность сделать выводы относительно референсного варианта.
05.10.2013
382
Слухи: GTA 5 потребует 16 Гб оперативной памяти на PC
Несмотря на то, что Rockstar не анонсировала релиз РС версии, команда также и не отрицала такой возможности. К тому же, официальная новость о приблизительной дате релиза игры на консолях попала в новостной лист Steam, что также может свидетельствовать о готовящемся порте на РС. К слову, каждая игра, доселе анонсированная Rockstar и попавшая в новости в сети Steam, позднее выходила на РС платформе.

avatar