murka2012m@yandex.kz

Blacklight и flOw опоздают на запуск PS4 в Европе


Рейтинг Blacklight и flOw опоздают на запуск PS4 в Европе:
0 из 10
Проголосовало: 0
Порты Blacklight и flOw для PS4 не появятся в Европе в день запуска. Об этом стало известно из блога Playstation, где опубликован список игр, выходящих в Европе одновременно с новой консолью.

В комментарии к записи в блоге представитель европейского подразделения Sony сообщил, что обе игры выйдут не позднее чем через неделю, однако не назвал точные даты. Впрочем, европейцы могут сыграть в Blacklight, зайдя в PSN с американского аккаунта. 29 ноября 2013 года в продаже появятся 26 игр, включая Killzone: Shadow Fall, Knack, Resogun и другие.


Други новости:
20.10.2013
480
Wasteland 2 бета-тест близок
Стало известно, что ранняя бета-версия Wasteland 2 будет доступна только через Steam. В данный момент разработчики разослали небольшое число версий тестерам, чтобы убедиться, что игра соответствует их стандартам и запускается на различных машинах. Это финальная фаза перед запуском бета-теста.
05.11.2013
423
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”
05.11.2013
756
Rambo: The Video Game - новый трейлер
Reef Entertainment опубликовали новый трейлер Rambo: The Video Game, который показывает, на каком этапе разработки сейчас находится игра. Помимо этого, разработчики заявили, что все кто оформил предзаказ, получат фигурку главного героя.
05.11.2013
326
Фильм Kane & Lynch снова в обсуждении
Когда-тодавно игра Kane & Lynch должна была стать фильмом с Брюссом Уиллисом и Джейми Фоксом в главных ролях. К сожалению, ничего подобного не произошло, однако теперь появилась информация, что Джерард Батлер и Вин Дизель ведут переговоры по фильму.

The Hollywood Reporter утвреждает, что режиссер Гэри Грей известный по фильму "Законопослушный Гражданин," займет ведущую роль, при этом Джерард Батлер будет играть Кейна, а Вин возьмет на себя безумца Линча.

avatar