murka2012m@yandex.kz

Разработчикам больше не нужно одобрение Valve для скидок на свои игры


Рейтинг Разработчикам больше не нужно одобрение Valve для скидок на свои игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Valve достигла с разработчиками компьютерных игр договоренность, согласно которой теперь разработчики сами будут определять подходящее время и размер скидки на игры собственного производства.

Информация появилась после утечки с одной из частных страниц Valve. Если ранее разработчикам было необходимо одобрение самой Valve, чтобы присоединиться к еженедельной акции или же начать свою неделю скидок, то теперь этого не требуется.

На самом деле Valve придумала два возможных варианта для распространения игр со скидками. Первый заключается в том, что разработчики устанавливают небольшую скидку на срок от двух недель до двух месяцев. Второй вариант более агрессивен — размер скидки больше, но действует она не более двух недель.

Сообщается, что данное нововведение никак не повлияет на частоту появления скидок, так как сама компания Valve не давила на своих партнеров и каждая скидка, на ту или иную игру появлялась только благодаря желанию разработчиков.

Steam — это сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и уже даже программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для всех игр, содержащихся в магазине.


Други новости:
01.11.2013
422
People Can Fly переименована в Epic Games PolandEpic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgme
Epic Games объявили, что студия People Can Fly, создатели Bulletstorm и Gears of War: Judgment, изменила свое название на Epic Games Poland.

“Мы переименовали студию People Can Fly в Epic Games Poland”, - сообщил представитель Epic Games порталу Pixel Enemy. “Мы являемся компанией, имеющей в своем штате талантливых людей из разных частей света, которые работают над одной целью. Мы думаем, что данные изменению помогут лучше отражать это”.
06.11.2013
560
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
12.10.2013
600
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
20.10.2013
405
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.

avatar