murka2012m@yandex.kz

Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года


Рейтинг Новая Mass Effect выйдет весной 2015 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Источники, приближённые к BioWare, заявили, что разработчики планируют выпустить новую Mass Effect весной 2015 года.

Автор слуха ожидает, что BioWare промолчит, когда данная новость появится на всех новостных сайтах, а Electronic Arts откажется давать комментарии.

Если это правда, то на этой E3 мы определённо можем ждать новой информации по игре. Также источник подтвердил факт, что разработка Dragon Age: Inquisition никак не повлияет на создание новой Mass Effect, потому что ими занимаются разные команды.

Слухи о Mass Effect регулярно появляются на нашем сайте, но пока у нас очень мало данных по игре. Известно лишь то, что в ней точно не будет Шепарда


Други новости:
24.10.2013
463
Ubisoft: «В мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag никогда не будет морских сражений»
Фанаты фактически умоляли Ubisoft стоя на коленях, включить в мультиплеер Assassin's Creed 3 морские сражения, как только они впервые были анонсированы. Конечно же, у студии было достаточно времени, чтобы включить их в мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag. Разве нет? Нет, сказал нам ведущий игровой дизайнер Тим Брауни (Tim Browne).
04.11.2013
531
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
08.10.2013
468
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.
09.10.2013
407
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).

avatar