murka2012m@yandex.kz

Массовое хакерство в Call of Duty: Ghosts


Рейтинг Массовое хакерство в Call of Duty: Ghosts:
0 из 10
Проголосовало: 0
Любители играть нечестно есть в любой игре и Call of Duty: Ghosts не стала исключением. Но, если обычно это лишь небольшой процент игроков, то в последнее время в Ghosts происходит хакерство и читерство на каком-то массовом уровне.

Помимо использования различных ботов и хаков, самым вопиющим стало использование модифицированных лобби, когда тысячи игроков получают очки практически ничего не делая. При этом Infinity Ward практически не реагирует.

Суть заключается в том, что в сети появился ряд игровых лобби, где каждый зашедший получает умопомрочительные очки доходящие до десятков миллионов.


Други новости:
02.11.2013
527
Отсутствие ивента по случаю Хеллоуина значительно изменило оценку Dota 2 на Metacritic
Как многие, вероятно, помнят, в прошлом году по случаю Хеллоуина Valve привнесли в Dota 2 новый режим - Diretide, который пришелся по душе многим игрокам. И, конечно же, все ожидали от Valve того же и в этом году, особенно когда в коде игры были найдены строчки о новом режиме Holdout. Однако, как ни странно, никаких Хеллоуинских эвентов не стартовало, причем разработчики не удосужились сообщить о том, будет ли он вообще. И игровое сообщество, естественно, начало массово выражать свое недовольство этим.
14.10.2013
452
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.
09.10.2013
478
GTA 5 побила семь рекордов Книги Гиннеса
Grand Theft Auto 5 уже получила множество наград, хвалебные отзывы критиков и игроков, а также принесла своим разработчикам солидную прибыль. Видеоигра даже отметилась в Книге рекордов Гиннеса, о чем мы с вами сейчас и поговорим.
31.10.2013
565
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.

avatar