murka2012m@yandex.kz

Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса


Рейтинг Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса:
0 из 10
Проголосовало: 0
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше.

- Танк (Tank) - здоровье на 25% больше. Такой боец может выдержать атаки, которые убьют остальных. За этот класс можно играть более агрессивно и лезть в самое пекло. По мере развития запас здоровья продолжит увеличиваться, повысится также урон.

- Инженер (Engineer) - нужен для обеспечения защиты бура и получения дополнительных денег. Без бура прогресс команды сильно замедлится. По мере развития эффективность бура и ловушек возрастет.

- Медик (Medic) - быстро восстанавливает союзников. Это может сильно помочь в тяжелых ситуациях. С повышением уровня будет возрастать скорость перемещения и улучшатся лечащие умения.


Други новости:
08.10.2013
495
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
04.11.2013
466
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
23.10.2013
482
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
08.10.2013
554
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.

avatar