Next Car Game получила официальное название – Wreckfest

Рейтинг Next Car Game получила официальное название – Wreckfest:
Проголосовало: 0 |
Помимо получения нового имени, разработчики обновили ранний доступ, введя мультиплеер на 18 игроков в апдейте.
Теперь игроки смогут бросать вызов друг другу в четырех режимах: Гонки, Разрушительное дерби, Детматч и Командный Детматч.
Также разработчики пишут, что намерены еще более увеличить количество игроков, до 24, однако прежде чем это будет возможно, команде предстоит оптимизировать код.
Други новости:
01.11.2013 524 С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное. | Новости 16.01.2014 507 Основатель студии Telltale Games Кевин Брунер сообщил, что второй эпизод приключенческой игры The Wolf Among Us (на иллюстрации), получивший название Smoke and Mirrors, выйдет на РС, консолях и мобильных платформах в начале февраля. Точную дату разработчики объявят позже. |
11.10.2013 590 Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году. | Новости 24.02.2014 461 Информация о комплекте Titanfall с консолью Xbox One появилась на одном из зарубежных ресурсов. В новости сказано, что состоялся анонс от Microsoft, которого на самом деле еще не было. Видимо, новость была опубликовано по ошибке. |
|