murka2012m@yandex.kz

Первое геймплейное видео Next Car Game


Рейтинг Первое геймплейное видео Next Car Game:
0 из 10
Проголосовало: 0
Bugbear Entertainment (FlatOut, Ridge Racer: Unbounded) выпустила первый геймплейный ролик для Next Car Game.

"Пожалуйста, обратите внимание, что в игре очень многое находится в стадии незавершенного производства (work-in-progress), и то, что вы видите, не отображает финального качества продукта."

"Например, не оформлены должным образом треки, и множество вещей требуют дополнительной полировки, которую предстоит выполнить. Кроме того, повреждения автомобиля игрока были отключены в демонстрационных целях."

Вы по-прежнему можете поддержать разработчиков на Кикстартере.



Други новости:
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:
18.10.2013
527
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
07.10.2013
437
NVIDIA заявила о выпуске GTA V на PC
Компания NVIDIA в ходе своих пресс-конференций освещает массу интереснейших сведений. Вначале директор компании сообщил о разработке Surface RT второй версии (по всей вероятности, на базе Tegra 4), теперь же фирма даёт надежду PC геймерам.
19.10.2013
539
Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 выйдет на PC 31-го Октября
Rebellion анонсировала сегодня, что релиз Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 на PC состоится уже совсем скоро – 31-го Октября этого года. Предзаказ игры доступен в Steam со скидкой в 20%. Кроме того сегодня же были опубликованы скриншоты и трейлер игры. Релиз также может состоятся и на новых консолях, однако разработчики пока не сделали никакого объявления по этому поводу.

avatar