murka2012m@yandex.kz

Nintendo выиграла суд против трех компаний


Рейтинг Nintendo выиграла суд против трех компаний:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно компания Nintendo выиграла судебное разбирательство, которое шло целых два года. Напомним, что поводом для разбирательства стала карманная игровая приставка Nintendo 3DS. В июле 2012 года Technology Properties Limited, Phoenix Digital Solutions и Patriot Scientific Corporation подали жалобу в ITC.

По их мнению, большая N. нарушила три патента на микропроцессоры. Однако суд стал в этом судебном разбирательстве на сторону Nintendo и постановил, что компания не нарушила никаких законов.

"Решение суда - это гигантская победа для Nintendo. Мы очень рады, что принятому решению, которое подтвердило, что мы не преступали патентный закон.

"Мы продолжим разрабатывать уникальные и инновационные продукты, уважая при этом право интеллектуальной собственности других лиц", заявил вице-президент американского подразделения Nintendo Ричард Мидуэй (Richard Medway).

Напомним, что в начале этого года Nintendo выплатила более $100 млн. за нарушение другого патента в 3DS - технологии, которая позволяет видеть стереоскопическое изображение без использования каких-либо очков.


Други новости:
06.11.2013
487
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.
17.10.2013
433
IW: многие игроки в Call of Duty – не хардкорные геймеры, и даже не геймеры
В интервью с OXM, Марк Рубин из Infinity Ward рассказал о том, что люди играют в CoD каждый год, и это не изменится с выходом нового поколения платформ, так как многие игроки в CoD – это казуалы.
10.10.2013
457
Arma 3: первый эпизод сюжетной кампании выйдет в конце месяца
Bohemia Interactive огласила точную дату релиза первого эпизода сюжетной кампании Arma 3. Согласно анонсу, Survive выйдет 31 октября и будет распространяться в качестве бесплатного дополнения.
События первого эпизода развиваются на территории Альтиса и Стратиса. Игрок в роли Бена Керри, солдата регулярных войск НАТО, станет часть миротворческой миссии в Средиземноморье и выступит против сил CSAT.
17.10.2013
517
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

avatar