murka2012m@yandex.kz

Nintendo выиграла суд против трех компаний


Рейтинг Nintendo выиграла суд против трех компаний:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно компания Nintendo выиграла судебное разбирательство, которое шло целых два года. Напомним, что поводом для разбирательства стала карманная игровая приставка Nintendo 3DS. В июле 2012 года Technology Properties Limited, Phoenix Digital Solutions и Patriot Scientific Corporation подали жалобу в ITC.

По их мнению, большая N. нарушила три патента на микропроцессоры. Однако суд стал в этом судебном разбирательстве на сторону Nintendo и постановил, что компания не нарушила никаких законов.

"Решение суда - это гигантская победа для Nintendo. Мы очень рады, что принятому решению, которое подтвердило, что мы не преступали патентный закон.

"Мы продолжим разрабатывать уникальные и инновационные продукты, уважая при этом право интеллектуальной собственности других лиц", заявил вице-президент американского подразделения Nintendo Ричард Мидуэй (Richard Medway).

Напомним, что в начале этого года Nintendo выплатила более $100 млн. за нарушение другого патента в 3DS - технологии, которая позволяет видеть стереоскопическое изображение без использования каких-либо очков.


Други новости:
27.10.2013
762
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online.
Rockstar анонсировала первое контентное обновление для Grand Theft Auto Online. По словам разработчиков, Beach Bum Pack добавит в игру «пляжные» средства передвижения, новое оружие, татуировки, прически и многое другое. Использовать их можно будет как в многопользовательской составляющей Grand Theft Auto 5, так и в одиночной. Также с выходом апдейта списки карт для таких режимов, как Jobs, Gang Attacks, Survivals, Last Team Standings, Parachutes, Deathmatches и Races, пополнятся новыми наименованиями.
Новости
20.11.2013
493
EA: «Ежегодный выпуск новых Battlefield сильно навредит серии»
Battlefield 4 вышла сравнительно недавно, однако разговор об аннуализации (переводе на ежегодный выпуск) серии стал одной из главных тем на состоявшейся вчера ночью встрече инвесторов. Прояснял ситуацию главный финансовый директор компании Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen).
12.10.2013
565
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".
Новости
04.03.2014
535
В Watch Dogs обнаружили обнаженные сцены и алкогольное опьянение
Информация от ESRB позволяет заключить, что степень алкогольного опьянения и его сила зависит от количества и качества принятого игровым персонажем алкоголя. Визуальные эффекты, связанные с опьянением, должны передать игроку то, как опасно ездить в таком состоянии на машине и участвовать в таких рискованных мероприятиях, как поход до дома. В общем, все как в жизни.

avatar