murka2012m@yandex.kz

Nintendo выиграла суд против трех компаний


Рейтинг Nintendo выиграла суд против трех компаний:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как стало известно компания Nintendo выиграла судебное разбирательство, которое шло целых два года. Напомним, что поводом для разбирательства стала карманная игровая приставка Nintendo 3DS. В июле 2012 года Technology Properties Limited, Phoenix Digital Solutions и Patriot Scientific Corporation подали жалобу в ITC.

По их мнению, большая N. нарушила три патента на микропроцессоры. Однако суд стал в этом судебном разбирательстве на сторону Nintendo и постановил, что компания не нарушила никаких законов.

"Решение суда - это гигантская победа для Nintendo. Мы очень рады, что принятому решению, которое подтвердило, что мы не преступали патентный закон.

"Мы продолжим разрабатывать уникальные и инновационные продукты, уважая при этом право интеллектуальной собственности других лиц", заявил вице-президент американского подразделения Nintendo Ричард Мидуэй (Richard Medway).

Напомним, что в начале этого года Nintendo выплатила более $100 млн. за нарушение другого патента в 3DS - технологии, которая позволяет видеть стереоскопическое изображение без использования каких-либо очков.


Други новости:
05.11.2013
501
Геймеры полностью разочаровались в Call of Duty: Ghost
Пятого ноября состоялся релиз игры Call of Duty: Ghost, однако первые оценки указывают на то, что побить рекорд Grand Theft Auto V, как этого хотел издатель, шутер вряд ли сможет. Средний балл на сервисе Metacritic, выставленный пользователями, составляет 2,4 из 10 для Xbox 360, 1,8 для PlayStation 3 и 1,7 для PC.

Негативные оценки явно превалируют над позитивными, геймеры жалуются на устаревшую графику, которую трудно назвать next-gen, отсутствие отличий от предыдущих игр серии CoD: Modern Warfare. «Звук ужасный, оружие „пластиковое“, худшая игра серии», — пишут недовольные геймеры, сравнивая новинку по этим характеристикам с Black Ops 2.
11.10.2013
548
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
03.11.2013
539
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее
Новости
26.11.2013
504
С помощью Oculus Rift предлагают лечить косоглазие
Программист Джеймс Блаха (James Blaha) начал кампанию по сбору средств для разработки игры Diplopia. Ее суть в лечении людей с косоглазием и амблиопией.

avatar