murka2012m@yandex.kz

Линдси Лохан подала новый судебный иск против разработчиков Grand Theft Auto V


Рейтинг Линдси Лохан подала новый судебный иск против разработчиков Grand Theft Auto V:
0 из 10
Проголосовало: 0
появились новые подробности о судебном разбирательстве между Линдси Лохан и разработчиками приключенческого боевика Grand Theft Auto V. Как оказалось, некоторое время назад американская киноактриса и певица отозвала свой старый иск, заменив его новым, разместившимся аж на 67 страницах.

Основные претензии остались прежними, скандальная голливудская звезда все еще обвиняет Rockstar и Take-Two Interactive «в незаконном использовании ее образа в игре». Однако на этот раз в материалах дела фигурируют десятки фотографий разных лет, которые, по версии юристов Лохан, «доказывают вину авторов игры». В прессе засветились лишь некоторые примеры, вроде этого что показано на скриншоте.

Лохан отметила, что ее фото было сделано в 2007 году, а в 2013 представленный на нем образ оказался на обложке Grand Theft Auto V, принесшей издателю кучу денег.

Актриса также призвала знаменитостей объединиться и вместе противостоять «беспределу» недобросовестных представителей сферы медиа в целом.

Представители Rockstar отказались комментировать последние новости по делу.


Други новости:
19.10.2013
548
Star Citizen: Уже собрано 23 миллиона долларов, новые цели
Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen сообщают, что 23 миллиона долларов уже собрано и игроки получат новый корабль Xi’an Scout. Ранее писали, если удастся собрать 24 миллиона долларов, то тогда в игре появится общественный транспорт. Также стало известно, что предстоит увидеть на 25 миллионах. По словам компании Cloud Imperium Games это будет расширение сети альфа-теста (дополнительные сервера и инфраструктура по всему миру для ранних тестов). Количество мест в альфа-тесте тоже увеличится. Кроме того, нам продемонстрировали два новых арта. Также вы можете посмотреть сколько денег уже собрано на новые цели здесь.
06.11.2013
531
Ubisoft не собирается делать Assassin's Creed, целиком посвящённую современному миру
И снова немного новостей об Assassin's Creed. Многие игроки питают надежду когда-нибудь в будущем увидеть игру серии, действие которой целиком и полностью происходит в современном мире. Команда Ubisoft в серии ответов на форумах Reddit поумерила пыл поклонников.
26.10.2013
369
Директор Ubisoft Quebec предпочитает интересных и реальных женских персонажей
Директор по сценариям игр Ubisoft Quebec Джилл Мюррей (Jill Murray) заявила, что она предпочитает изображать женщин в своих сюжетах интересными и реальными. Она считает, что, когда писатели стараются показать женских персонажей исключительно положительными, это производит неискреннее впечатление.
03.10.2013
488
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.

avatar