murka2012m@yandex.kz

Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V


Рейтинг Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V:
10 из 10
Проголосовало: 2
В декабре прошлого года популярный американский портал TMZ сообщил о том, что американская киноактриса и певица Линдси Лохан собирается подать в суд на разработчиков Grand Teft Auto V за "незаконное использование ее образа в игре". Ресурс ссылался на свои источники, но официального подтверждения новость тогда не получила.

Оно появилось только сегодня. В среду, 2 июля, Линдси Лохан обратилась в окружной суд Манхэттена с иском против Take-Two Interactive и Rockstar Games. Публикациями об этом разразились все ведущие западные новостные порталы. В свою очередь, авторы и издатель нашумевшего приключенческого боевика отказались давать комментарии по поводу грядущего судебного разбирательсва.

В заявлении говорится, что Лохан обнаружила прямое сходство между собой и второстепенным персонажем GTA V по имени Лейси Джонас. Оно выражается не только в общем образе героини, но и ряде других элементов. Например, одежда Джонас очень напоминает реальные вещи от самой Лохан (актриса занимается еще и модой и дизайном, да).

В одной из миссий Джонас можно увидеть за занятием сексом на задании в отеле, напоминающем реальный Chateau Marmont в Западном Голливуде. В реальности актриса останавливалась и жила там некоторое время.


Други новости:
24.10.2013
423
Синдзи Миками: Технические характеристики Xbox One и PS4 практически идентичны
Создатель знаменитого сериала Resident Evil, ныне руководитель студии Tango Gameworks в составе Bathesda, отвечая на вопросы редакторов EDGE, рассказал, что технические характеристики консолей нового поколения PlayStation 4 и Xbox One практически идентичны.
15.10.2013
456
Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.
31.10.2013
409
Microsoft рассматривает возможность делиться цифровыми играми на Xbox One
Microsoft рассматривают возможность интегрировать в Xbox One функцию, которая позволит пользователям Xbox Live дарить цифровую копию игры своим друзьям.

Обсуждая возможность дарить друг другу игры, Майор Нельсон (Major Nelson) заявил на Reddit, что это была бы "большой особенностью, которую мы хотим добавить в один прекрасный день, но не ждите ее на старте"
06.11.2013
517
Анонсирована Valhalla Knights 3 Gold для PlayStation Vita
Согласно информации свежего выпуска журнала Famitsu, Marvelous AQL занимаются разработкой улучшенной версии Valhalla Knights 3 - Valhalla Knights 3 Gold. Игра поступит продажу на территории Японии 27 февраля и обойдется игрокам в 5229 иен.

Valhalla Knights 3 Gold предложит улучшенную работоспособность, увеличенную скорость сражения, менее долгие загрузки, дополнительные миссии и другие вкусности. Игроки смогут использовать сохранение из оригинальной игры. Кроме того, улучшенная версия Valhalla Knights 3 будет совместима с PS Vita TV.

avatar