murka2012m@yandex.kz

С помощью Oculus Rift предлагают лечить косоглазие


Рейтинг С помощью Oculus Rift предлагают лечить косоглазие:
0 из 10
Проголосовало: 0
Программист Джеймс Блаха (James Blaha) начал кампанию по сбору средств для разработки игры Diplopia. Ее суть в лечении людей с косоглазием и амблиопией.

Кампания началась на сайте Indiegogo и собрала уже почти 5000$ за 48 дней до окончания, когда начальная цель была на отметке 2000$.

Игра - трехмерная аркада для Oculus Rift, которая требует синхронной работы от каждого глаза.

Разработчик заявляет, что этот метод будет в шесть раз эффективней всех существующих на сегодняшний день. 2-3 часа игры в день дадут заметный эффект уже через пару недель.

Игра будет иметь настройки под характер и степень нарушения зрения.


Други новости:
31.10.2013
502
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
Новости
16.01.2014
602
Компания AMD добавила описание РС версии GTA V в профиль драйверов для своих видеокарт
Фанаты Grand Theft Auto V готовы забраться невероятно далеко, чтобы выяснить, действительно ли на Rockstar Games готовит к выходу РС версию. Как стало известно, один из геймеров разобрал драйвера видеокарт AMD на hex-код в поисках доказательств.
Новости
21.11.2013
513
EA будет делать игры по Star Wars более 10 лет
Как стало известно от Блейка Йоргенсена из EA, контракт который в середине года был подписан между издателем и Disney на разработку Star Wars: Battlefront является лишь началом многолетнего сотрудничества двух компаний. И продлится оно внушительные 10 лет.
04.11.2013
738
В Assassin's Creed 4 нашли упоминание Assassin's Creed: Rising Phoenix
Ранее уже появлялись новости о загадочной Assassin's Creed: Rising Phoenix — не то фильме, не то игре от Ubisoft. Слухи утверждали, что это будет игра для PS Vita, однако издатель сразу же открестился от любых подобных заявлений. До сегодняшнего дня.

По окончании шестой главы Assassin's Creed 4: Black Flag игроку предстоит посетить офис Abstergo Entertainment. Нужно добраться до второго уровня зоны безопасности. В одном из офисов можно лицезреть нижеследующее изображение.

avatar