murka2012m@yandex.kz

Новая Call of Duty – Самая лучшая Call of Duty... по словам Бобби Котика


Рейтинг Новая Call of Duty – Самая лучшая Call of Duty... по словам Бобби Котика:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера стало известно, что франчайз Call of Duty пополнится новой игрой, на этот раз из цеха студии Sledgehammer Games, которая работает над проектом уже третий год.

Официальный анонс состоялся во время выступления Activision Blizzard, хотя полноценное название пока не сообщается – его раскроют ближе к лету, зато глава компании - Бобби Котик, сообщил, что "возможно, это самая лучшая Call of Duty из всех созданных."

Напомню, что ранее Sledgehammer помогала разрабатывать Call of Duty: Modern Warfare 3. Благодаря включению этой студии в команду Activsion, теперь разработка CoD поставлена на трехлетние рельсы, в отличие от прошлого двухгодичного цикла. Это должно позитивно сказаться на качестве продуктов... хотя конвеер все же остается конвеером.

Call of Duty 11?... или какой у нее номер, также будет использовать больше возможностей консолей нового поколения, хотя релиз, несомненно, будет на всех платформах.


Други новости:
23.10.2013
523
Microsoft тестирует собственные очки похожие на Google Glass
Как сообщает The Wall Street Journal, Microsoft приступила ко внутреннему тестированию очков схожих с Google Glass.Хотя девайс может вообще не выйти на рынок, однако утверждается, что компания начала закупки железа для разработки прототипов.
08.10.2013
771
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.
11.10.2013
522
Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.
14.10.2013
364
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar