murka2012m@yandex.kz

Первые возможные подробности новой Call of Duty


Рейтинг Первые возможные подробности новой Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Буквально на днях закончилось мероприятие Destination PlayStation от Sony, где были представлены будущие тайтлы для PS, среди которых также была и новая часть Call of Duty.

Нам уже известно, что следующая игра серии разрабатывается студией Sledgehammer Games и готовится к выходу уже в этом году. Однако один источник рассказал о некоторых подробностях будущего проекта, которые показывали за закрытыми дверьми.

По его словам, новая часть, скорее всего, будет продолжением серии Modern Warfare, а ее рабочее название — Black Smith. Кроме того, источник рассказал, что одна из сцен происходила на мосту Золотые Врата, которые находятся в Сан-Франциско, штат Калифорния. Также он обратил внимание на крайне реалистичную физику.


Други новости:
16.10.2013
388
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
07.10.2013
482
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.
17.10.2013
366
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
06.11.2013
579
Reset будет использовать преимущества движка PhysX
Загадочная нуар-головоломка с элементами научной фантастики Reset, получившая на прошлой неделе первый восхитительный по своей красоте тизер-трейлер, уже долгое время вызывает бурю эмоций у приверженцев PC, которые хотят знать больше об этом примечательном эксклюзиве. Сегодня сооснователь студии-разработчика Theory Interactive Микко Каллинен (Mikko Kallinen) вызвался утолить эту жажду информации.

avatar