Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor
Рейтинг Call of Duty изначально называли убийцей Medal of Honor:
Проголосовало: 0 |
Тогда компания Activision искала серию, которая могла хорошо продаваться в Европе и США. Подходил только жанр шутеров по Второй Мировой Войне. Перед студией Infinity Ward была поставлена задача превзойти серию Medal of Honor, но не копировать ее.
"Проект действительно назывался 'MOH killer' пока официальное название не было найдено", - сказал бывший художник Джастин Томас (Justin Thomas): "Мы сосредоточились по большей части на удовольствии, чем на успехе, с мыслью, что, если это будет весело, это станет успешным".
Стоит отметить, что Infinity Ward была основана людьми, создавшими Medal of Honor: Allied Assault.
Други новости:
21.10.2013
515
Need for Speed Rivals, в отличие от Most Wanted, обойдет стороной Wii U и PS Vita. Креативный директор игры Крэйг Салливан (Craig Sullivan) рассказал, что причиной стали плохие продажи Most Wanted на этих консолях.
26.10.2013
810
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.
«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
10.11.2013
629
Ожидаемые Sony продажи PS4 довольно высоки, они колеблются в районе 5 миллионов проданных единиц к 31 Марту. Аналитик Damian Thong из токийского филиала Macquarie Group, считает, что эта цифра имеет критическое значение для компании с точки зрения финансов, и результат продаж должен отразиться на президенте и генеральном директоре Казе Хираи. Как он сказал Bloomberg Japan:
Новости
20.11.2013
458
Компания EA сообщила о том, что разработка стратегического проекта Command & Conquer всё же будет продолжена.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











