murka2012m@yandex.kz

Новую Call of Duty могут портировать авторы Deadpool


Рейтинг Новую Call of Duty могут портировать авторы Deadpool:
0 из 10
Проголосовало: 0
Если верить последним слухам, оказавшиеся в сети, то High Moon Studios, известная своей игрой Deadpool, работает над портированием Call of Duty (2014) для Xbox 360 и PS3. Источником этой информации оказался список вакансий, размещенный на сайте High Moon Studios.

В частности, в объявлении значилось, что студии требуется разработчик для портирования всемирно известного шутера от первого лица для Xbox 360 и PlayStation 3. В описании к другой вакансии упоминалось, что сотрудник будет работать с игровым движком Radiant Engine, который используется в серии Call of Duty.

Ранее Activision заявила, что грядущая Call of Duty (2014) станет первой игрой в серии, «с нуля» разработанной Sledgehammer Games для консолей текущего поколения. Это означает, что потребуется студия, которая сможет портировать игру на консоли прошлого поколения и High Moon Studios как раз подходит на эту роль. После провала Deadpool, Activision забрала у студии право на самостоятельную разработку.

Как бы то ни было, нам остается ждать официальных заявлений, которые будут даны в преддверии E3 2014, до которой осталось всего три месяца. Sledgehammer Games получила право на разработку новой Call of Duty (2014) после того, как Activision приняла принципиальное решение о переходе на трехгодичный цикл разработки своих проектов.


Други новости:
02.11.2013
379
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
06.11.2013
433
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.
28.10.2013
432
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
03.11.2013
574
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag

avatar