murka2012m@yandex.kz

Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку Call of Duty


Рейтинг Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Activision сегодня сообщила, что Sledgehammer Games получила право на самостоятельную разработку игр из серии Call of Duty. Сама франшиза, таким образом, перейдет на трехлетний цикл разработки.

В минувшем году свой проект выпустила Infinity Ward, а два года назад это сделала Treyarch. Так что в этом году нас ждет Call of Duty от Sledgehammer Games. Ранее эта студия уже помогала своим коллегам, ну а теперь, похоже, ей достаточно доверяют, чтобы разрешить самостоятельную разработку.

Как считает руководство Activision, переход на трехлетний цикл разработки обеспечит для серии более высокий уровень качества и в то же время предложит новые инновационные подходы для франшизы.

Это изменение рабочего процесса даст нашим геймдизайнерам больше времени, чтобы работать над инновациями для каждой отдельной игры. А наши создатели контента получат больше времени, для того чтобы выпустить качественные DLC и сосредоточится на микротранзакциях, которые обладают высокой рентабельностью. Также разработчики получат больше времени на полировку проекта, содействуя тому, чтобы мы выпускали как можно более качественные игры для наших фанатов каждый год.
— CEO Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg)

Анонс Call of Duty от Sledgehammer Games состоится в этом году, во время Е3 2014.


Други новости:
05.11.2013
587
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.
13.10.2013
482
Видео Lightning Returns: Final Fantasy 13 - локация Wildlands
Стала доступна еще одна продолжительная геймплейная демонстрация Lightning Returns: Final Fantasy 13. Показано исследование локации Wildlands, сражения с монстрами и костюмы главной героини. Проект выйдет 11 февраля 2014 года для PS3 и Xbox 360.
19.10.2013
500
Blizzard засудила разработчика ботов для World of Warcraft
Blizzard выиграла дело против компании Ceiling Fan Software, разрабатывавшей и продававшей ботов для глобальной сетевой игры World of Warcraft. Иск был подан еще в декабре 2011 года. Тщательно изучив аргументы сторон, федеральный суд Калифорнии пришел к выводу, что Ceiling Fan Software действительно умышленно нарушила условия пользовательского соглашения World of Warcraft, а следовательно и законы штата. Cтудия разработала двух ботов, Pocket Gnome и Shadow Bot, использование которых позволяло автоматизировать многие рутинные процессы в MMORPG. Боты стали достаточно популярными — их создатели заработали почти $300 тысяч.
06.11.2013
488
Авторы Reus начали работу над новой игрой
Abbey Games сообщили, что начали работу над новой игрой. В мае этого года студия выпустила свою первую игру — Reus, которая удостоилась положительных отзывов как от критиков, так и от игроков.

Глава Abbey Games Мануэль Керссемейкерс (Manuel Kerssemakers) сообщил, что его команда занялась разработкой нового проекта, который на этот раз будет посвящён исследованиям.

avatar