murka2012m@yandex.kz

Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014


Рейтинг Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Журналистам Spike TV удалось достать расписание конференции Electronic Arts на время E3 2014. Как оказалось, там будет показан новый проект от Criterion Games. Скорее всего, это будет новая гоночная аркада.

от что пишут сотрудники Spike TV:

"Не пропустите онлайн-трансляцию Е3-конференции Electronic Arts из выставочного центра Shine Exposition Center. Глава компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) представит Battlefield: Hardline, а также еще шесть новых проектов, включая Mirror's Edge, Dragon Age: Inquisition, новый проект Criterion Games и много другое."


Други новости:
Новости
14.11.2013
528
Бандл PlayStation 4 с Infamous: Second Son засветился на сайте итальянского ритейлера
На сайте крупного итальянского игрового ритейлера Multiplayer засветился бандл PlayStation 4 с приключенческим боевиком Infamous: Second Son. Причем сразу с изображением коробки и датой релиза - 7 февраля 2014 года.
Ранее мы уже слышали, что Second Son стартует в феврале, но точную дату издательство раскрывать не спешило.
Новости
25.02.2014
381
DayZ выйдет только в середине 2015 года
Если вы ждали, что уже в конце этого года, наконец, сможете поиграть в DayZ, то можете забыть об этом. Как сообщил Дин Холл, бета-тест DayZ стартует лишь в конце 2014-го, тогда как полноценный релиз может состоятся лишь к лету 2015-го.
Новости
12.11.2013
450
Подробности PS4-версии Dying Light
Ресурс Polygon опубликовал новые подробности Dying Light для PS4:

- Игра постоянно претерпевает изменения, ведь команда пытается внедрить в игру next-gen особенности
Новости
21.11.2013
497
Оценки Ryse: Son of Rome
Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров приключенческого экшена Ryse: Son of Rome, который был создан силами CryTek в эксклюзивной версии для консоли Xbox One.

avatar