Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014
Рейтинг Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014:
Проголосовало: 0 |
от что пишут сотрудники Spike TV:
"Не пропустите онлайн-трансляцию Е3-конференции Electronic Arts из выставочного центра Shine Exposition Center. Глава компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) представит Battlefield: Hardline, а также еще шесть новых проектов, включая Mirror's Edge, Dragon Age: Inquisition, новый проект Criterion Games и много другое."
Други новости:
25.10.2013
644
Игра выходит уже завтра и вот первая рецензия. Videogamer пишет, что WB Montreal создали свою игру по чужим лекалам, и это получилось классно. Но постоянно не покидает ощущение, что все это уже видели - вплоть до локаций, и что игра лишь дополнение, а не продолжение и развитие уже трилогии Arkham.
08.11.2013
638
Сегодня в сеть был выложен новый трейлер Lightning Returns: Final Fantasy XIII посвященный покупкам и настройкам.
Видео
16.11.2013
497
Итак официальный старт PlayStation 4 состоялся сегодня, и Sony представили официальный трейлер, приуроченный к запуску эксклюзива приставки, игры Knack.
Новости
12.11.2013
476
Сэмс поднимал эту тему во время презентации World of Warcraft: Warlords of Draenor на
BlizzCon. Топ-менеджер Blizzard взволнован возможностями Steam Machine. Он считает, что Valve собрала вокруг себя талантливую команду, и им должно быть под силу выпустить продукт, который оценит широкая публика.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











