murka2012m@yandex.kz

Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014


Рейтинг Новая игра Criterion будет показана во время Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Журналистам Spike TV удалось достать расписание конференции Electronic Arts на время E3 2014. Как оказалось, там будет показан новый проект от Criterion Games. Скорее всего, это будет новая гоночная аркада.

от что пишут сотрудники Spike TV:

"Не пропустите онлайн-трансляцию Е3-конференции Electronic Arts из выставочного центра Shine Exposition Center. Глава компании Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) представит Battlefield: Hardline, а также еще шесть новых проектов, включая Mirror's Edge, Dragon Age: Inquisition, новый проект Criterion Games и много другое."


Други новости:
01.11.2013
413
Warner Bros. извинилась за баги в Batman: Arkham Origins
Все, кто ознакомился с Batman: Arkham Origins, знают, что игра буквально кишит багами. Некоторые люди даже не могут продвинуться по сюжету из-за этих ошибок. Сегодня Warner Bros. извинилась по этому поводу и попросила дождаться выхода обновления, которое разрешит проблемы
23.10.2013
491
Ubisoft: «Мы можем воссоздать популярные карты в Assassin's Creed 4: Black Flag, но это сложно»
Если вы когда-либо играли в Assassin's Creed, то у вас наверняка есть пара-тройка любимых карт. Вы можете даже не помнить их названий, но в голове прочно засела картинка и то, как легко или тяжело вам было путешествовать. Тим Брауни (Tim Browne), главный игровой дизайнер Assassin's Creed 4: Black Flag, поделился своими мыслями о том, могут ли вернуться любимые игроками карты в четвертой части игры.
31.10.2013
443
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
08.10.2013
769
Ubisoft анонсировала первое скачиваемое дополнение к Assassin's Creed 4: Black Flag
До выхода Assassin's Creed 4: Black Flag на PlayStation 3 и Xbox 360 осталось меньше месяца. Самое время для анонса первого скачиваемого дополнения и «сезонного пропуска». Так, согласно пресс-релизу, к марту следующего года разработчики добавят в игру несколько одиночных миссий, новые наборы с оружием, экипировкой и косметикой, а также новых персонажей для многопользовательского режима.

avatar