murka2012m@yandex.kz

Во время PS4 All Access состоится показ нового трейлера Metal Gear Solid V и будет озвучена новая информация, связанная с игрой


Рейтинг Во время PS4 All Access состоится показ нового трейлера Metal Gear Solid V и будет озвучена новая информация, связанная с игрой:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как вам, вероятно, уже известно, в пятницу Spike TV проведут специальное мероприятие "PS4 All Access", чтобы отпраздновать выход PlayStation 4.

Ранее сообщали, что во время мероприятия, возможно, появятся новые подробности, связанные с Metal Gear Solid V. И продюсер игрового канала Spike TV и ведущий Gametrailers TV Джефф Кейли официально подтвердил сегодня, что на PS4 All Access состоится показ нового трейлера Metal Gear Solid V и будет озвучена новая информация, связанная с игрой.

Мероприятие пройдет в эту пятницу в 7:00 по киевскому времени. Вы сможете посмотреть PS4 All Access в прямом эфире на Spike TV, Ustream.TV, GameTrailers.com и PlayStation Blog.


Други новости:
16.10.2013
389
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
30.10.2013
434
Геймер прошел Battlefield 4 за четыре часа
Пользователь YouTube под ником BoomerFTW заявил поздно вечером 29 октября, что ему понадобилось всего четыре часа на нормальном уровне сложности, для того, чтобы полностью пройти сюжет одиночной компании игры Battlefield 4.
12.10.2013
598
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.

avatar