murka2012m@yandex.kz

Компания Ubisoft готовится в ближайшее время выпустить новый трейлер к игре Watch Dogs


Рейтинг Компания Ubisoft готовится в ближайшее время выпустить новый трейлер к игре Watch Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась информация о скором объявлении даты релиза игры Watch Dogs.Судя по скриншоту информационного блока PlayStation Store в ближайшее время Ubisoft планирует анонсировать точную дату релиза игры и выпустить новый трейлер.

Более того, новый ролик и дата релиза могут появиться уже сегодня. В информационном блоке предлагается узнать больше об игре «в новом трейлере». Как бы то ни было, самого трейлера пока нет.

В твиттере Джонатан Морин (Jonathan Morin), креативный директор серии сообщил, что «уже знает дату релиза Watch Dogs. Но пока не может ее огласить».

По последней информации Watch Dogs собираются выпустить на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One, PlayStation 4 и PC в 1 квартале финансового года Ubisoft. Таким образом, дата релиза намечена на промежуток апрель-июнь 2014 года


Други новости:
30.10.2013
370
Разработчики Titanfall будут работать с PS4 в будущем
Со-основатель Respawn – Винс Зампелла, написал в ответ поклонникам Titanfall, которые собираются приобретать PS4, что "конечно" они будут делать игры для PS4. "Просто не первый Titanfall," говорит Винс подразумевая то, что Titanfall 2 может выйти на PS4.

Также Зампелла подчеркнул, что игра с самого начала была эксклюзивом для Microsoft, однако пожизненная эксклюзивнось – это недавнее решение.
04.11.2013
484
Одиночная кампания Call of Duty: Ghosts занимает всего 4 часа
Battlfield 4 уже опустил планку одиночной кампании довольно низко – тут она занимает около 5 часов. Но это не предел. Судя по новым сообщениям, кампания Call of Duty: Ghosts будет еще меньше – всего 4 часа на обычной сложности.

Данные поступили от одного из игроков, который получил доступ к Ghosts раньше официальной даты выхода. По его словам, игра включает кампанию, которая короче всех прошлых частей ежегодной серии.
27.10.2013
471
Серия Dead Rising - продано более 5,4 млн копий
Компания Capcom в последнем финансовом отчете сообщила, что общие продажи игр серии Dead Rising перевалили за 5,4 млн копий. Эта отметка была достигнута еще к 31 марта 2013 года. Большая часть продаж приходится на Dead Rising 2 (2,5 млн копий) и на оригинальный Dead Rising (1,7 млн копий). Новая часть - Dead Rising 3 выйдет на старте продаж Xbox One - 22 ноября 2013 года.
02.11.2013
588
У студии Wadjet Eye утащили 50 000 копий игры
Необычный случай произошел вчера с инди-студией Wadjet Eye Games. Устроив в честь Хэллоуина бесплатную раздачу квеста The Blackwell Deception, разработчики внезапно обнаружили пропажу тысяч Steam-ключей.

avatar