murka2012m@yandex.kz

Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014


Рейтинг Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Слухи об анонсе на Е3 новой части Resident Evil ходят уже давно, некоторые даже говорят, что игра будет эксклюзивом для Xbox One. Но если верить японской газете Sankei Shimbun, игра может не выйти вообще на консоль от Microsoft.

В статье, посвященной играм для PS4, говорится, что Capcom анонсирует новую игру на Е3 2014, и, вероятнее всего, это будет Resident Evil 7. Также ожидаются продажи в 5.6 миллионов копий, как и у предыдущей части серии.

Интересно то, что в газете упомянута только одна платформа, но об эксклюзивности речи не идет. Японские СМИ уже на протяжении долгого времени упоминают в своих статьях одну лишь PS4, видимо, это такой пиар-ход. Поэтому вполне можно ожидать, что новая игра от Capcom будет мультиплатформенной.

К счастью, до Е3 осталось не так долго, и мы узнаем, права ли газета Sankei Shimbun или нет.


Други новости:
03.10.2013
484
В Lost Planet 3 появится куча платных DLC
Несмотря на полный провал и разгром в прессе (читайте нашу рецензию), авторы Lost Planet 3 все еще надеются заработать на игре. Студия Spark Unlimited анонсировала сразу несколько новых дополнений.
24.10.2013
451
Чарты продаж от 1С-СофтКлаб за неделю с 14 по 20 октября 2013 года
Стали доступны свежие чарты продаж распространяемых компанией 1С-СофтКлаб игр. В списке для PC лидирующую позицию сохранил футбольный симулятор FIFA 14. Для обеих консолей игроки больше всего покупали GTA 5.
06.10.2013
426
Homefront 2: первые work-in-progress-скриншоты
Crytek представила первые скриншоты из рабочей версии Homefront 2. Ну, как представила, разработчик поместил изображения в рекламный проспект, а кто-то взял и сфотографировал их. В общем, качество снимков оставляет желать лучшего, но получить первое представление о том, какой будет вторая часть серии все же можно.
06.11.2013
505
Activision просто обидно...
Activision отгрузили столько копий Call of Duty Ghosts в розничные магазины, что хватит на выручку в миллиард долларов.
Однако, по мнению редакторов портала GameInformer, до рекорда продажи новой части Call of Duty далеко, а Activision просто оперируют заголовками в новостях.
Во-первых, игра точно не сможет продать себя в количестве сравнимым с Grand Theft Auto V за первые 24 часа и трое суток, даже несмотря на то, что выходит на вдвое большем количестве платформ.

avatar