murka2012m@yandex.kz

Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014


Рейтинг Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Слухи об анонсе на Е3 новой части Resident Evil ходят уже давно, некоторые даже говорят, что игра будет эксклюзивом для Xbox One. Но если верить японской газете Sankei Shimbun, игра может не выйти вообще на консоль от Microsoft.

В статье, посвященной играм для PS4, говорится, что Capcom анонсирует новую игру на Е3 2014, и, вероятнее всего, это будет Resident Evil 7. Также ожидаются продажи в 5.6 миллионов копий, как и у предыдущей части серии.

Интересно то, что в газете упомянута только одна платформа, но об эксклюзивности речи не идет. Японские СМИ уже на протяжении долгого времени упоминают в своих статьях одну лишь PS4, видимо, это такой пиар-ход. Поэтому вполне можно ожидать, что новая игра от Capcom будет мультиплатформенной.

К счастью, до Е3 осталось не так долго, и мы узнаем, права ли газета Sankei Shimbun или нет.


Други новости:
05.11.2013
446
Infinity Ward: разработка игры для 6 платформ - это кошмар
Сегодня поступил в продажу шутер Call of Duty: Ghosts, и теперь Infinity Ward решили раскрыть все секреты разработки данного проекта. По словам студии, разработка игры была истинным кошмаров, как объяснили в интервью.

По словам исполнительного продюсера Марка Рубина, создавать игру для шести платформ, двое из которых некст-ген - это по-настоящему зверская задача, при этом надо было еще создать новый движок, историю и мир.
27.10.2013
439
Amazon застолбила дату релиза The Witcher 3
По данным торговой сети Amazon, The Witcher 3: Wild Hunt поступит в продажу 30 сентября 2014 года. Как правило, ритейлеры проставляют даты релизов задолго до официального анонса. И делают это лишь для того, чтобы игроки могли оформить предварительный заказ.
20.10.2013
428
2K Marin подверглась массовым увольнениям. Студию могут закрыть
Сразу несколько источников, приближенных к 2K Games и Take-Two Interactive, сообщили, что 2K Marin подверглась массовым увольнениям. Точными цифрами мы пока не располагаем. Но если верить «шпионам», большую часть сотрудников студии уже отправили в свободное плавание. Единственные, кому удалось спастись, так это подопечные Рода Фергюссона, бывшего продюсера серии Gears of War, под началом которого формируется новая команда разработчиков в Заливе Сан-Франциско.
21.10.2013
519
За пять дней до релиза Batman: Arkham Origins оказался на торрентах
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.

Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation

avatar