murka2012m@yandex.kz

Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014


Рейтинг Слух: Resident Evil 7 для PS4 анонсируют на Е3 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Слухи об анонсе на Е3 новой части Resident Evil ходят уже давно, некоторые даже говорят, что игра будет эксклюзивом для Xbox One. Но если верить японской газете Sankei Shimbun, игра может не выйти вообще на консоль от Microsoft.

В статье, посвященной играм для PS4, говорится, что Capcom анонсирует новую игру на Е3 2014, и, вероятнее всего, это будет Resident Evil 7. Также ожидаются продажи в 5.6 миллионов копий, как и у предыдущей части серии.

Интересно то, что в газете упомянута только одна платформа, но об эксклюзивности речи не идет. Японские СМИ уже на протяжении долгого времени упоминают в своих статьях одну лишь PS4, видимо, это такой пиар-ход. Поэтому вполне можно ожидать, что новая игра от Capcom будет мультиплатформенной.

К счастью, до Е3 осталось не так долго, и мы узнаем, права ли газета Sankei Shimbun или нет.


Други новости:
08.10.2013
605
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
02.11.2013
645
У студии Wadjet Eye утащили 50 000 копий игры
Необычный случай произошел вчера с инди-студией Wadjet Eye Games. Устроив в честь Хэллоуина бесплатную раздачу квеста The Blackwell Deception, разработчики внезапно обнаружили пропажу тысяч Steam-ключей.
Новости
16.11.2013
469
Продюсер NetherRealm Studios покинул студию
Продюсер NetherRealm Studios - Гектор Санчез сегодня сообщил на своей твиттер страничке, что он покидает студию, в которой проработал много лет. Теперь Гектор планирует "двигаться к другим приключениям"
Новости
12.03.2014
552
Глава Bethesda пообещал регулярно выпускать «стоящий и значимый» контент для игры The Elder Scrolls Online
Разработчики The Elder Scrolls Online пообещали регулярно выпускать «стоящий и значимый» контент для игры.Морально устаревшая система подписок на онлайновые игры все еще будет использоваться в первом онлайновом мире The Elder Scrolls, и деньги, полученные от подписок прямиком пойдут на разработку нового контента.

avatar