murka2012m@yandex.kz

В Batman: Arkham Knight будет представлена новая анимация для Бэтмена, злодеев и всех NPC


Рейтинг В Batman: Arkham Knight будет представлена новая анимация для Бэтмена, злодеев и всех NPC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Batman: Arkham Knight – первая игра серии, которая выйдет на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One. Чтобы держать марку, разработчики из Rocksteady работают над улучшением каждого аспекта игры, от размера Готэма и до анимации персонажей.

В недавнем интервью главный аниматор Rocksteady Зафер Кобан поделился некоторыми новыми деталями по изменениям в анимации протагониста и других персонажей. После победы над противником, Бэтмен теперь не просто будет стоять ровно на месте, а на мгновение застынет в “интересной позе”. В дополнение, игроки могут ожидать более "отполированные" и разнообразные анимации у злодеев и NPC.

Batman: Arkham Knight разрабатывается студией Rocksteady и будет издана издательством Warner Bros. Interactive Entertainment для PC, PlayStation 4 и Xbox One.


Други новости:
23.10.2013
477
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
29.10.2013
515
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
13.10.2013
595
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
06.10.2013
445
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

avatar