murka2012m@yandex.kz

Во время E3 2014 разработчики из 343 Industries расскажут о будущем серии Halo


Рейтинг Во время E3 2014 разработчики из 343 Industries расскажут о будущем серии Halo:
0 из 10
Проголосовало: 0
Представители Microsoft и студии 343 Industries минувшей ночью соблаговолили ответить на некоторые вопросы фанатов о будущем серии Halo. Как оказалось, данная информация появится уже в июне 2014 года, во время ежегодной выставки E3 2014.

«Новости о Halo появятся во время E3, — сказал Фил Спенсер (Phil Spencer) в своем Twitter. — У 343 Industries большие планы на эту вселенную и она обязательно расскажет о нем нашим фанатам. В целом, во время Е3 2014 мы представим линейку новых игр и мы надеемся, что наши неожиданные анонсы смогут удивить публику».

Шутер от первого лица Halo посвящен генетически модифицированному солдату Мастеру Чифу. Первые три игры разработала студия Bungie, однако впоследствии Microsoft передала права на разработку 343 Industries.

В свое время Halo произвела переворот в игровой механике шутеров, однако четвертая часть, вышедшая в конце 2012 года, по признанию многих фанатов стала сбором клише и уже проверенных решений. Тем не менее, Halo 4 полностью окупилась всего за несколько дней.

По словам самих разработчиков, в новой трилогии Halo они начали другую главу, развитие которой будет продолжено в последующих играх.


Други новости:
06.11.2013
598
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
23.10.2013
478
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
04.10.2013
416
Warner Bros: «Сезонный пропуск Batman: Arkham Origins стоит своих денег»
Состав «сезонного пропуска» Batman: Arkham Origins, мягко говоря, несколько смутил поклонников серии: за $20 мы получим целый шкаф новых костюмов и всего одно сюжетное дополнение. Но, как оказалось, это не совсем так. В интервью сайту IGN продюсер Warner Bros. Games Montreal Гийом Вогель дал нам четко понять, что анонсированное «богатство» – лишь малая часть того, что нас ждет в будущем.
28.10.2013
556
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.

avatar