murka2012m@yandex.kz

Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online


Рейтинг Rockstar пообещала компенсацию игрокам в GTA Online:
0 из 10
Проголосовало: 0
Rockstar Games тщательно готовилась к запуску Grand Theft Auto Online, но избежать проблем все-таки не удалось. Исчезающие персонажи и предметы, лаги и зависания — с этими и многими другими неприятностями столкнулись владельцы PlayStation 3 и Xbox 360. Большую часть ошибок исправляет патч 1.04, но Rockstar Games, которая всегда трепетно относилась к своим фанатам, решила на этом не останавливаться.

Вчера стало известно, что поклонники Grand Theft Auto Online получат компенсацию — полмиллиона виртуальных долларов. «Мы должны сохранить баланс игровой экономики, поэтому бонусные GTA$ будут зачисляться на счета игроков в два приема — по 250 тысяч за раз. Скоро мы объявим точные даты. Пока же планируем провести первый платеж в конце следующей недели, а второй — до конца месяца. Мы надеемся, что этот подарок поможет начать новую жизнь в Лос-Сантосе тем игрокам, которые после запуска GTA Online столкнулись с проблемами доступа к серверам или потеряли созданных персонажей», — заявили разработчики.

Те, кто хотят получить подарок от Rockstar Games, должны выполнить ряд условий. Во-первых, им нужно поиграть в течение октября в Grand Theft Auto Online хотя бы один раз. Во-вторых, установить обновление версии 1.04. После этого останется лишь дождаться поступления денег на счет.


Други новости:
21.10.2013
418
Capcom и Codemasters отказались от Games for Windows Live
Еще два издателя компьютерных игр, компании Capcom и Codemasters, отказались от «сервиса» Games for Windows Live, который будет закрыт 1 июля 2014 года. Обе компании просят не беспокоиться обладателей тех игр, которые привязаны к GFWL.
23.10.2013
406
Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.
18.10.2013
526
Даты раннего доступа к IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad
Студия 1C Game Studios раскрыла детали открытия раннего доступа к Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград. Владельцы премиум-издания смогут опробовать проект уже 12 ноября 2013 года. У обладателей стандартной версии такая возможность появится лишь в декабре этого года. Точная дата еще не объявлена. После открытия, доступ к игре можно будет получить, приобретя новое премиум-издание за $94,99. Релиз запланирован на весну 2014 года.
09.10.2013
510
Windows 8 и DirectX 11.1 останутся лучшим выбором для Battlefield 4
Технический директор DICE Йоган Андерссон (Johan Andersson) заявил, что бета-версия Battlefield 4 в самом ближайшем будущем получит патч, призванный повысить уровень
процессорной оптимизации в игре и улучшить производительность на Windows 7.

avatar