murka2012m@yandex.kz

Закрытое бета-тестирование Fable Legends начнется 16 октября


Рейтинг Закрытое бета-тестирование Fable Legends начнется 16 октября:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчики из Lionhead Studios огласили дату начала закрытого бета-тестирования Fable Legends для Xbox One. Избранные геймеры смогут отправиться на покорение внутриигровых просторов уже 16 октября. Бета будет сосредоточена на мультиплеерном аспекте.

Все, что нужно сейчас - подать заявку на официальном сайте и ждать ответа. Игроки, которых изберет система, получат дальнейшие инструкции на электронный ящик.

У Fable Legends пока нет точной даты релиза


Други новости:
08.10.2013
598
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.
06.11.2013
443
Объявлена дата американского релиза BlazBlue: Chrono Phantasma
Файтинг BlazBlue: Chrono Phantasma, стартовавший недавно на территории Японии, появится в США 14 марта следующего года, подтвердило сегодня издательство Aksys Games.

Коллекционное издание, состоящее из самой игры, 40-страничного артбука, официального саундтрека, постера и фигурки с Рейчел Алукард, о котором мы писали в начале прошлого месяца, обойдется всем желающим в $79,99. О появлении игры в Европе точной информации пока нет.
05.10.2013
391
Торговая марка Half-Life 3 мистическим образом исчезла из базы данных OHIM
Гейб Ньюэлл у многих ассоциируется не только с «большим боссом», но и с «большим троллем», не умеющим считать до трех. И сегодня основатель и генеральный директор компании Valve в очередной раз подтвердил оба звания, которыми его наградило мировое сообщество игроков.
03.11.2013
460
Закрытие Command & Conquer
Пару дней назад была новость о закрытии Ф2П реинкарнации стратегии Generals 2, и в официальном заявлении было сказано, что на закрытие повлияли плохие отзывы альфа тестеров. Но как это обычно бывает, официальные заявления не совпадают с реальными причинами. Так, один из бывших сотрудников Victory Games заяви на официальном форуме следующее

avatar