murka2012m@yandex.kz

Titanfall удерживает первое место в британском чарте, 2014 FIFA World Cup Brazil дебютировала на второй строчке


Рейтинг Titanfall удерживает первое место в британском чарте, 2014 FIFA World Cup Brazil дебютировала на второй строчке:
0 из 10
Проголосовало: 0
Трекер Gfk Chart-Track опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Многопользовательский шутер Titanfall продолжает удерживать первую строчку чарта, в то время как футбольный симулятор 2014 FIFA World Cup Brazil дебютировал на втором месте. Приключенческая игра LEGO: The Hobbit спустилась на третью позицию.



Други новости:
08.10.2013
489
WGGB огласила список претендентов на звание «Лучший сценарий для видеоигры»
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.
04.11.2013
466
Британский чарт возглавил Assassin`s Creed 4: Black Flag
Игра Assassin's Creed 4: Black Flag возглавила британский игровой чарт продаж по итогам прошедшей недели. Таким образом лидировавший семь дней назад Battlefield 4 переместился на второе место, побыв на вершине всего одну неделю.
07.11.2013
631
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:
05.11.2013
375
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."

avatar