murka2012m@yandex.kz

Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске


Рейтинг Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер PopCap Games заявил, что на запуске в Plants vs. Zombies: Garden Warfare не будет никаких микротранзакций.

Первое время разработчики будут изучать поведение и реакции игроков. На этом этапе не будет микроплатежей. Так что если вы уже приготовились через неделю начать играть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare на Xbox 360 или Xbox One, первое время вам будет сладко жить. PC-пользователей это вряд ли касается — они получат игру только в марте.

Также PopCap Games затронула всеми любимую тему — производительность и разрешение их игры на Xbox One. В отличие от Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare будет работать в разрешении 1080p. В прошлом разработчики сообщали, что игра демонстрирует 60 кадров/сек.


Други новости:
12.10.2013
502
Climax Studios разрабатывают три игры для консолей следующего поколения
Создатели Silent Hill: Shattered Memories, студия Climax Studios, работают в данный момент над тремя играми, две из которых запланированы к выходу для PlayStation 4 и одна для Xbox One.
“У нас в разработке находятся две игры для PS4 и одна для Xbox One”, - сказал глава студии Симон Гарднер, общаясь с представителями журнала MCV.
04.11.2013
469
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
14.10.2013
601
Студия NetherRealm выпустит мобильную версию игры Batman: Arkham Origins для iOS и Android
Команда NetherRealm Studios выпустит игру Batman: Arkham Origins на мобильных платформах в виде бесплатного файтинга. Игра появится на платформах iOS и Android.
Мобильная версия Arkham Origns позволит игрокам в роли Бэтмена сразиться с самыми опасными злодеями Готэма. За успехи в сражениях игрокам будут открываться различные новые костюмы для главного героя.
21.10.2013
522
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.

avatar