murka2012m@yandex.kz

Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске


Рейтинг Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер PopCap Games заявил, что на запуске в Plants vs. Zombies: Garden Warfare не будет никаких микротранзакций.

Первое время разработчики будут изучать поведение и реакции игроков. На этом этапе не будет микроплатежей. Так что если вы уже приготовились через неделю начать играть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare на Xbox 360 или Xbox One, первое время вам будет сладко жить. PC-пользователей это вряд ли касается — они получат игру только в марте.

Также PopCap Games затронула всеми любимую тему — производительность и разрешение их игры на Xbox One. В отличие от Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare будет работать в разрешении 1080p. В прошлом разработчики сообщали, что игра демонстрирует 60 кадров/сек.


Други новости:
Новости
16.11.2013
507
World of Warplanes (2013) PC УЖЕ НА САЙТЕ!
World of Warplanes — это ММО-экшен, посвященный золотой эпохе военной авиации. Новый проект станет продолжением «военной саги», начатой танковым бестселлером World of Tanks и позволит игрокам вступить в непрекращающуюся борьбу за господство в воздухе.
04.11.2013
546
Один из пользователей GTA Forums обнаружил в коде страницы официального сайта Rocstar толстейший намек на PC-версию GTA V
Стоит отметить, что помимо очевидной отсылке к PC-версии в строках "Platform": "PC", также в качестве платформы используется цифра "8" - "RosPlatformId": 8. А, как мы знаем, Rockstar всегда помечают свои игры для персональных компьютеров этим числом, примером может послужить Max Payne 3: socialclub.rockstargames.com/games/maxpayne3/sp/carre...
Видео
12.11.2013
468
Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
На официальном канале Nintendo появился рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, который в данный момент транслируется по американскому телевидению.
06.10.2013
513
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.

avatar