murka2012m@yandex.kz

Оглашены системные требования Enemy Front


Рейтинг Оглашены системные требования Enemy Front:
0 из 10
Проголосовало: 0
City Interactive опубликовала системные требования высокотехнологичного шутера Enemy Front.

Чтобы сполна насладиться красотами Enemy Front, ядром для которой служит непревзойдённый CryEngine, вам потребуется двухъядерный процессор и минимум 3 ГБ оперативной памяти, а также DX9-совместимая видеокарта. Более того, обладатели Windows XP также смогут поиграть в новый шутер от создателей Sniper: Ghost Warrior.

Минимальные системные требования :

ОС: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8 (x86/x64);
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,6 ГГц или лучше | AMD Athlon II X4 620 2,6 ГГц или лучше;
ОЗУ: 3 ГБ;
Графика: ATI Radeon HD 3850 1 ГБ или лучше | Nvidia GeForce 8800 GT 1 ГБ или лучше;
Сеть: высокоскоростное соединение.

Для игры на максимальных настройках вам потребуется следующая конфигурация:

ОС: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 SP1 / 8 (x64);
Процессор: Core 2 Quad Q9450 2,67 ГГц или эквивалент от AMD;
ОЗУ: 4 ГБ;
Графика: AMD Radeon HD 5850 1 ГБ | Nvidia GeForce GTX 460 1 ГБ;
Сеть: высокоскоростное соединение.

Enemy Front выйдет 10 июня на PC, Xbox 360 и PS3.


Други новости:
16.10.2013
548
DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4
Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.
13.10.2013
836
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions
13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
29.10.2013
467
Разработчики Killzone: Shadow Fall собираются поддерживать игру в течении полутора лет
Главный дизайнер Killzone: Shadow Fall рассказал о том, что студия Guerilla Games имеет далеко идущие планы по поддержанию своего проекта, в частности они будут мониторить онлайновую составляющую игры и заботиться о том, чтобы не возникало никаких ошибок.

"Наша команда в сборе и готова к работе. Следующие восемнадцать месяцев мы посвятим тому, чтобы следить за развитием проекта, а также будет работать над кооперативным режимом, который, несомненно, сделает игру масштабнее.
17.10.2013
514
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar