murka2012m@yandex.kz

Первая информация о WWE 2K15


Рейтинг Первая информация о WWE 2K15:
0 из 10
Проголосовало: 0
По словам HipHopGamer, от своего источника он получил интересную информацию, касательно WWE 2K15.

Прежде всего, он сказал, что графика в игре будет иметь "CGI-качество." Это хорошая новость, учитывая, что в прошлых играх WWE, графика заставляла желать лучшего. Он также отметил, что кровь, синяки и пот будут прорисованы гораздо лучше, чем когда-либо прежде.

Также, было сказано, что WWE Network будет замешен в игре, так или иначе. Неизвестно, как это будет выглядить.

Режим "Сезон" также будет включён в игре. Причём, происходящее в данном режиме будет меняться, в зависимости от того, что будет происходить в самом WWE. Например, если бы мы могли играть в WWE 2K15 сейчас, то все матчи предстоящей WrestleMania 30 будут воспроизведены для нас. Это довольно странное нововведение, и если в игру действительно будет включено что-то подобное, то хотелось бы узнать, как всё это будет на самом деле.

Кроме того, было сказано, что если рестлер каким-то образом сменит свой имидж, то мы сможем установить патч, чтобы обновить модель суперзвезды.

Также на официальном сайте IGN.COM указано на какие платформы выйдет игра WWE2k15 и среди них ,УКАЗАНА ПЛАТФОРМА ПК!!!Напомню что этот сайт сотрудничает с фирмой 2К ,и все время нам предоставляет достоверные новости!Но верить ли нам в это?!
Про эти подробности мы узнаем на выставке Е3 ,которая будет проходить в Лос-Анджелесе с 10-12 июня.


Други новости:
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
07.11.2013
630
Новый трейлер от компании Sony посвящённый PlayStation 4
В этот раз компания Sony опубликовала новый трейлер (с тем же хэштегом #4ThePlayers). В нём арт-директоры говорят о новых возможностях PS4.
Sony запустит PlayStation 4 15 ноября 2013 года - сейчас вы можете посмотреть новый трейлер ниже:
30.10.2013
482
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
16.10.2013
391
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.

avatar