murka2012m@yandex.kz

Информация о голосовых командах PS4


Рейтинг Информация о голосовых командах PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как сообщила компания Sony список голосовых команд на игровой приставке PlayStation 4 посредством камеры PlayStation Camera будет ограничен на момент запуска консоли.

Во-первых, пользователи не смогут включать консоль из "спящего" режима с помощью голосовой команды, так же как и ставить на паузу воспроизведение видео. Более того, на данный момент никакие приложения от сторонних разработчиков не поддерживают функцию голосовых команд.

Тем не менее, представители Sony добавляют, что с высокой степенью вероятности функционал голосовых команд будет расширяться в будущем, как и приложения, их поддерживающие.

На момент запуска посредством голосового управления пользователи будут иметь возможность выключать приставку, запускать игры и делать снимки. Также камера будет уметь распознавать пользователя "в лицо", запуская его профиль на системе

Доступные языки: Английский, испанский, итальянский, французский, немецкий, японский. Список будет дополняться посредством будущих обновлений системы.

Подтверждения о командах посредством телодвижения на данный не поступало.


Други новости:
13.10.2013
537
Тестирование трех видеокарт AMD Radeon(Обновлено!)
Случилось то, чего все давно ждали, — рынок видеокарт потряс залп AMD: компания выпустила новое поколение Radeon. Линейка получилась необычной и очень привлекательной. Наворотили «красные», конечно, будь здоров, но от этого только интереснее.
15.10.2013
608
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
20.10.2013
534
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
17.10.2013
528
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

avatar