murka2012m@yandex.kz

EVE: Valkyrie стала первым эксклюзивом для Oculus Rift


Рейтинг EVE: Valkyrie стала первым эксклюзивом для Oculus Rift:
0 из 10
Проголосовало: 0
У каждой крупной консоли должна быть стартовая линейка проектов, которые помогут популяризовать её среди покупателей. Шлем виртуальной реальности Oculus Rift хоть и не консоль, но парочкой собственных эксклюзивов таки обзаведётся, и первым из них стал космический экшен EVE: Valkyrie, действие которого разворачивается во вселенной EVE Online.

Команда разработчиков из Oculus VR, положа руку на сердце, заявила, EVE: Valkyrie — один из первых крупномасштабных эксклюзивов для Oculus Rift — является любимой игрой студии.

«Лучшая игра для VR-шлема — это та, которая изначально создавалась для него, а не модифицировалась после релиза. Это мы и учитывали при разработке Valkyrie», — говорится в официальном заявлении CCP Games.

В своей игре разработчики хотели передать весь спектр эмоций, которые может испытать использующий Oculus Rift игрок: чувство безграничного космоса, ощущение тесной кабины корабля и прилив адреналина при виде несущегося на вас подбитого истребителя.

Звучит действительно здорово. Осталось лишь дождаться поступления Oculus Rift на прилавки магазинов.


Други новости:
02.11.2013
634
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.
31.10.2013
405
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.
10.10.2013
481
Загрузите демо-версию ShootMania Storm и выиграйте PlayStation 4
Студия Nadeo вновь открыла доступ к демо-версии многопользовательского шутера ShootMania Storm. Если вы скачаете и запустите ее до 31 октября, то станете участником розыгрыша PlayStation 4 и тысячи однодневных VIP-купонов. Но и это еще не все: до 1 ноября в сервисе Steam приобрести игру можно со скидкой в 50% – всего за 224 рубля.
05.11.2013
422
PC-версия Magus была замечена на сайте рейтинговой организации ESRB
“Это ролевой боевик, в котором игроки возьмут на себя роль мага по имени Магус, способного использовать богоподобные силы. Вместе с товарищем-воительницей Кинной, главному герою предстоит изучать подземелья и другие локации, сражаясь по пути с различными людьми и монстрами (например, с кентавроподобными единорогами, скелетами, ограми). Игроки смогут использовать мечи и магические заклинания (например, огненные шары). Сражения сопровождаются звуками ударов и криками боли, а брызги крови указывают на успешное попадание. В одном из подземелий можно увидеть окровавленные стены. В диалогах иногда можно услышать несколько грубых слов.”

avatar