murka2012m@yandex.kz

Фальшивая Minecraft для Android отсылает SMS в Россию


Рейтинг Фальшивая Minecraft для Android отсылает SMS в Россию:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сторонних магазинах приложений для Android обнаружили троян-версию Minecraft: Pocket Edition, сообщает сайт PC Mag.

В отличие от обычных троян-приложений, фальшивую Minecraft не отдают бесплатно. Стоит игра €2,5, в то время как официальная версия обойдется в €5,4. После установки приложения мобильный телефон начинает самостоятельно отсылать сообщения на платные номера из России. При этом взломанная Minecraft: Pocket Edition работает в обход встроенной защиты от изменения исходного кода игры.

Minecraft создана шведским геймдизайнером Маркуссом Перссоном и компанией Mojang. В 2009 году вышла альфа-версия игры, а спустя два года появилась финальная версия для PC. Minecraft набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 92,79%. Вскоре после того, как на PC появилась финальная версия, игру перевели на iOS и Android, а в мае 2012 года она появилась на Xbox 360. Версия игры для PC разошлась тиражом 13 млн копий, Xbox 360 — 10 млн.


Други новости:
28.10.2013
559
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.
30.10.2013
480
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
08.10.2013
786
В Call of Duty: Ghosts аналогом войны с зомби станет режим «Вымирание»
Список некоторых секретных достижений Call of Duty: Ghosts уже успел стать достоянием общественности и намекнуть, что в игре появится некая альтернатива бесконечной войне с восставшими мертвецами, хорошо знакомой всем любителям серии от Treyarch.
14.10.2013
449
Баг в Battlefield 4 превратил карту Siege of Shanhai в подводный город
Все бета-тестеры, ныне коротающие бессонные ночи в Battlefield 4, обнаружили очередной забавный баг в игре, который превращает осаду Шанхая в блуждания по подводному городу.

avatar