murka2012m@yandex.kz

Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds


Рейтинг Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds:
0 из 10
Проголосовало: 0
На официальном канале Nintendo появился рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds, который в данный момент транслируется по американскому телевидению.



Игра поступит в продажу на территории Европы уже 22 ноября


Други новости:
04.11.2013
588
Destiny на PC пока не в планах Bungie
Bungie и раньше заявляли, что Destiny в первую очередь выйдет на консолях – новых и старых. Команда и раньше рассматривала возможность выпуска игры на PC, тем более, что это сетевой шутер, а, значит, пиратство тут не играет никакой роли. К сожалению, судя по словам Эрика Осборна – коммьюнити-менеджера Bungie, на данный момент Destiny не в планах на PC, так как разработчики не хотят еще сильней распылять внимание. Это не значит, что игра не выйдет на PC, лишь то, что команда пока даже не работает в этом направлении.
10.10.2013
472
Китайских студентов заставили собирать PlayStation 4
Студентов Сианьского технологического университета принуждают работать на производящем PlayStation 4 заводе Foxxcon, угрожая отчислением с учебы. Учащиеся жалуются, что ежедневно им приходится проводить на заводе по двенадцать часов с 30-минутным перерывом на обед и короткой паузой утром. При этом работа не имеет никакого отношения к получаемой студентами специальности — большинство из них задействовано на самых элементарных операциях, вроде упаковки консолей или наклейки этикеток на корпуса. «Такое впечатление, что я превратился в робота» — жалуется один из учащихся.
Новости
25.02.2014
547
Bethesda: подписка в Elder Scrolls Online подходит нам лучше всего
The Elder Scrolls Online пошла наперекор тренду перевода MMO в формат Free-To-Play и вице-президент по маркетингу Bethesda – Пит Хайнс, прокомментировал данное решение, заявив, что такая модель подходит лучше всего с учетом того, чего хотят добиться разработчики Zenimax Online.
Новости
15.11.2013
432
Настойчивость фанатов может стать ключевым фактором в деле релиза Fable Anniversary для PC
Отвечая на вопрос относительно релиза игры для Xbox One в интервью для Game Informer, Тимминс сказал: "По правде сказать, я просто не вижу предпосылок её появления на новой приставке от Microsoft. Наша команда настолько сосредоточена над Fable Legends для Xbox One, и мне бы не хотелось отвлекать их другим тайтлом, учитывая, что мотивом для Fable Anniversary выступает что-то вроде закрытия глав Fable для Xbox 360."

avatar