Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
Рейтинг Рекламный ролик The Legend of Zelda: A Link Between Worlds:
Проголосовало: 0 |
Игра поступит в продажу на территории Европы уже 22 ноября
Други новости:
Новости
16.11.2013
521
Вчера на территории США состоялся запуск консоли нового поколения PlayStation 4. В стартовую линейку системы вошли игровые проекты от многих крупных издательств, и в сети быстро появились сообщения от пользователей о различных проблемах, связанных с ними.
11.10.2013
481
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
08.10.2013
554
Даже со всем тем, что мы уже видели в Assassin's Creed 4, все равно нельзя по-прежнему утверждать, что вы прекрасно знаете игру. Четвертая часть истории об ассасине вообще перевернула то, что мы раньше привыкли называть франчайзом Assassin’s Creed. Именно в этой игре пользователи смогут узнать больше о главном герое и глубже проникнутся его историей. То есть отношения главного героя и игрока перейдут на совершенно новый уровень, чего не было в прежних играх.
20.10.2013
452
Выступая на конференции Nvidia в Монреале, ведущий разработчик id Software и технический директор Oculus – Джон Кармак, рассказал, что если бы SteamOS и Steam Box была анонсирована какой-то другой компанией кроме Valve, то он отнесся бы к этому псевдо-презрительно.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











