murka2012m@yandex.kz

Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года


Рейтинг Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня Slightly Mad Studios рады сообщить о том, что их новый гоночный симулятор Project CARS, создаваемый при поддержке сообщества WMD, выйдет на трех новых платформах в 2014 году.

Обе консоли - PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft - увидят Project CARS в 2014, поскольку вся игровая индустрия переходит в новое поколение с новыми планками качества в отношении графических красот и технической мощи, и Project CARS нацелен установить новые стандарты в жанре виртуальных гонок для поклонников автоспорта по всему миру.

Более того, Project CARS будет доступен и на Steam OS от Valve, тем самым расширяя сотрудничество со Steam, которое уже позволяет десяткам тысяч членов сообщества WMD загружать и играть в сборки игры во время процесса разработки, а так же предоставляет различные сетевые и социальные функции, присущие только этой уникальной платформе.

Ян Белл (глава студии): "Project CARS всегда отличался невероятным вниманием к деталям. Будь то графическая составляющая наших машин и трасс, технический подход к созданию погодных условий и динамической смены суток, или эмоции от того, как ощущается и реагирует каждая машина. Эти новые платформы позволят нам отказаться от компромисса в отношении качества и позволят игрокам испытать что-то поистине захватывающее"

Выход проекта (теперь уже официально) назначен на осень 2014 года

Project CARS будет доступен для PlayStation 4, Xbox One, Steam OS, PC и Wii U осенью 2014 года.


Други новости:
06.10.2013
654
Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».
Новости
12.03.2014
498
Ubisoft: Watch Dogs на PC выглядит великолепно + минимальные требования
По словам Ubisoft, Watch Dogs на PC выглядит поразительно, по крайне мере если играть на высоких настройках графики.
Заявление появилось от Джонатана Морина, который пишет в Twitter: "PC на высоких настройках выглядит РЕАЛЬНО поразительно, если вы спросите меня."
01.11.2013
524
Марчин Ивински: «В The Witcher 3 мы следуем формуле: Легко играть — трудно освоить»
С каждой последующей новостью о The Witcher 3: Wild Hunt мы все больше убеждаемся в том, что данный проект является главным претендентом на игру 2014-го года. Портал Gamestar взял интервью у Марчина Ивински, в котором еще раз подтверждается вышесказанное.
Новости
22.11.2013
420
Ubisoft: если бы мы не поддерживали PC, то не выпускали бы игры на этой платформе
После того как продюсер Ubisoft на днях заявил, что компания не считает оптимизацию своих игр на PC важной, это вызвало масштабную негативную реакцию со стороны геймеров, которые и без того не всегда довольны качеством портов Ubisoft. В связи с этим издатель решил пояснить свою позицию, утверждая, что в действительности разработчики поддерживают PC. В конце концов, если бы это было не так, то игры на PC не выходили бы вообще.

avatar