murka2012m@yandex.kz

Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года


Рейтинг Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня Slightly Mad Studios рады сообщить о том, что их новый гоночный симулятор Project CARS, создаваемый при поддержке сообщества WMD, выйдет на трех новых платформах в 2014 году.

Обе консоли - PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft - увидят Project CARS в 2014, поскольку вся игровая индустрия переходит в новое поколение с новыми планками качества в отношении графических красот и технической мощи, и Project CARS нацелен установить новые стандарты в жанре виртуальных гонок для поклонников автоспорта по всему миру.

Более того, Project CARS будет доступен и на Steam OS от Valve, тем самым расширяя сотрудничество со Steam, которое уже позволяет десяткам тысяч членов сообщества WMD загружать и играть в сборки игры во время процесса разработки, а так же предоставляет различные сетевые и социальные функции, присущие только этой уникальной платформе.

Ян Белл (глава студии): "Project CARS всегда отличался невероятным вниманием к деталям. Будь то графическая составляющая наших машин и трасс, технический подход к созданию погодных условий и динамической смены суток, или эмоции от того, как ощущается и реагирует каждая машина. Эти новые платформы позволят нам отказаться от компромисса в отношении качества и позволят игрокам испытать что-то поистине захватывающее"

Выход проекта (теперь уже официально) назначен на осень 2014 года

Project CARS будет доступен для PlayStation 4, Xbox One, Steam OS, PC и Wii U осенью 2014 года.


Други новости:
09.10.2013
677
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.
Новости
13.11.2013
717
Oculus Rift не появится на PS4 и Xbox One
Создатель Oculus Rift Палмер Лаки не собирается выпускать версии шлема виртуальной реальности для консолей восьмого поколения PS4 и Xbox One. Об этом он заявил в интервью сайту Techradar.
09.10.2013
728
Enslaved: Odyssey to the West обзаведется премиум-изданием
Благодаря данным, опубликованным на сайте Австралийской классификационной комиссии, присваивающей играм возрастные рейтинги, нам стало известно о планах издательства Namco Bandai по переизданию Enslaved: Odyssey to the West. Напомним, игра, получившая высокие баллы от критиков (читайте нашу рецензию), в коммерческом плане с треском провалилась.
Новости
12.01.2014
415
Контроллер Steam не подойдет про-игрокам в DOTA 2
В интервью с Polygon, инженер Valve – Джефф Беллингхаузен рассказал, что компания работает над тем, чтобы адаптировать управление в комплексных PC-играх для уникального контроллера Steam, в частности речь идет о DOTA 2.

avatar