Команда 343 Industries готовится к началу бета-тестирования Halo 5: Guardians. Как стало известно Gamebomb.ru, на выставку Е3 разработчики привезли новый трейлер и хорошие новости для фанатов.
Начало бета-тестирования многопользовательского режима игры назначено на 27 декабря 2014 года. Дата релиза шутера пока точно неизвестна, команда собирается выпустить пятую часть серии в 2015 году.
Други новости:
Новости
25.11.2013
357
Kinect не может опознать человека, после стрижки волос Совсем недавно, стало известно о проблеме с сенсорным контроллером Kinect. Напомним, что с помощью Kinect вы можете авторизоваться в системе Xbox Live, после того, как контроллер сделает анализ ваших биометрических данных.
13.10.2013
808
Стрим в формате First Try по Might & Magic: Duel of Champions 13 октября в 20:00 по МСК на канале PlayGround.TV Михаил Субботин и Дмитрий Лапунов проведут стрим по локализованной карточной онлайн-игре Might & Magic: Duel of Champions. В первой части стрима Михаил Субботин будет выступать в роли новичка в карточных играх (что так и есть), а Дмитрий Лапунов научит его основам и расскажет о прелестях данного жанра. Во второй части стрима ведущие поиграют с PG-сообществом: оставьте свой ник в комментариях к этой новости и мы постараемся вызвать вас на дуэль.
Новости
25.11.2013
784
Официальные русские субтитры выйдут для Saints Row 4 в декабре Студия Volition сообщила российскому издателю Saints Row 4, компании БУКА, время появления патча с локализацией. Русские субтитры станут доступны 10 декабря 2013 года. Ранее их планировали выпустить еще в начале ноября. Задержка была объяснена желанием сделать русскую версию максимально качественной.
22.10.2013
480
На сегодня готовится анонс, связанный с Titanfall Компания Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment готовят некий "специальный анонс", связанный с грядущим фантастическим шутером Titanfall. Информация об этом была опубликована на официальной страничке игры в социальной сети Twitter. К сообщению прилагается новый скриншот.