murka2012m@yandex.kz

Бета-тестирование игры Halo 5: Guardians запланировали на декабрь 2014 года


Рейтинг Бета-тестирование игры Halo 5: Guardians запланировали на декабрь 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда 343 Industries готовится к началу бета-тестирования Halo 5: Guardians. Как стало известно Gamebomb.ru, на выставку Е3 разработчики привезли новый трейлер и хорошие новости для фанатов.

Начало бета-тестирования многопользовательского режима игры назначено на 27 декабря 2014 года. Дата релиза шутера пока точно неизвестна, команда собирается выпустить пятую часть серии в 2015 году.


Други новости:
08.10.2013
732
DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет на Xbox One 22 ноября
Компания EA объявила, что DLC Second Assault для Battlefield 4 выйдет только для Xbox One 22 ноября 2013 года - на старте продаж консоли. Эксклюзивность временная, но не было сказано, когда именно контент появится на остальных платформах.
Новости
18.03.2014
803
CD Projekt RED работает над мобильным тайтлом не связанным с Witcher 3
Разработчики The Witcher 3: Wild Hunt и Cyberpunk 2077 – студия CD Projekt RED, подтвердила, что работает над неанонсированной мобильной игрой для различных девайсов и платформ, однако судя по сообщению, игра никак не связана с серией о Ведьмаке или Киберпанком.
07.11.2013
473
Ryse: Son of Rome - Трейлер от Microsoft
Microsoft только что выпустила новый трейлер Ryse: Son of Rome с участием подробного обзора боевой системы игры.
16.10.2013
585
Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.

avatar