murka2012m@yandex.kz

Project CARS станет одной из первых игр с поддержкой очков виртуальной реальности Project Morpheus


Рейтинг Project CARS станет одной из первых игр с поддержкой очков виртуальной реальности Project Morpheus:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Slightly Mad Studios реализует поддержку очков виртуальной реальности Morpheus в своем рейсинге Project Cars.Игра станет одной из первых, которая будет поддерживать виртуальную реальность от Sony.

«Мы с гордостью сообщаем, что Project Cars будет поддерживать Project Morpheus, предлагая игрокам полностью новую и захватывающую возможность почувствовать себя за рулем самых мощных машин, несущихся по красочным локациям», — отметили разработчики.

«Виртуальная реальность отлично подходит для гоночных игр, поскольку мир буквально несется на вас, что усиливает чувство погружения и скорости. Поэтому за рулем вы намного лучше воспринимаете дистанцию и позицию автомобиля и буквально ощущаете как игровой мир окутывает вас. Project Morpheus также позволит рассмотреть детали, которые на обычном экране можно упустить…»

Компания Sony анонсировала свой прототип очков виртуальной реальности совсем недавно. Project Cars готовится к выходу на PlayStation 4, PC, Xbox One и Wii U в ноябре 2014 года.


Други новости:
28.10.2013
562
Mighty Rocket Studio наградила Final Exam точной датой релиза
Final Exam начинала свой путь как перезапуск серии Obscure, но в процессе разработки претерпела некоторые изменения. На выходе мы получили зубодробительный кооперативный 2.5D-экшен с уникальными персонажами и разнообразными монстрами на борту. На выбор – четыре «подростковых архетипа». Брутальный квотербек Джо отдает предпочтение грубой силе. Стрит-дэнсер Кэсси владеет техникой танцевального боя. Ботаник Нейтан умело пользуется техникой. А красавчик Шон – самый настоящий плохиш с целым арсеналом гонестрельного оружия.
19.10.2013
672
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
25.10.2013
499
По мотивам Ryse: Son of Rome выйдет сериал
Microsoft планирует запустить интернет-сериал по мотивам экшена Ryse: Son of Rome, над которым работает студия Crytek. Об этом свидетельствует изображение, обнаруженное на официальном сайте Xbox. Судя по подписи под картинкой, сериал рассчитан на взрослую аудиторию — в нем будут присутствовать сцены насилия, обнаженные женские тела и нецензурные выражения. О том, когда стартует сериала, пока ничего не известно. Однако это должно произойти в ближайшее время. Возможно, премьеру приурочат к началу продаж консоли Xbox One, в стартовую линейку которой и войдет Ryse: Son of Rome. Впрочем, Microsoft комментариев на этот счет пока не дает — даже упомянутую картинку с сайта Xbox удалили.
04.11.2013
446
DICE работает над патчем для исправления вылетов Battlefield 4
DICE опубликовала апдейт на Battlelog, сообщив, что уже активно работает над решением ряда проблем связанных с Battlefield 4, представив список приоритетов.
Разработчики пишут, что игроки на всех платформах столкнулись с вылетами и зависаниями во время игры. DICE уже собрала логи самых распространенных ситуаций и работает над решением этих неприятностей. К сожалению, когда выйдет патч, не сообщается.

avatar