murka2012m@yandex.kz

Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS


Рейтинг Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Slightly Mad Studios объявила, что в Project CARS будет гонка Indianapolis 500 (Indy 500, 500 миль Индианаполиса). Она проходит каждый год, в ней участвуют 33 гонщика. В игру добавят реалистичную копию автодрома Indianapolis Motor Speedway. Эти соревнования станут частью режима карьеры.

Еще пользователи получат доступ ко всем автомобилям соревнований 2015 Verizon IndyCar Series. Разработчики обещают настолько правдоподобно передать ощущения гонок, насколько это возможно, сохранить все аспекты современного американского open wheel рейсинга. Project CARS выйдет в ноябре 2014 года.


Други новости:
Новости
16.01.2014
578
IO Interactive поделилась первыми подробностями Hitman 6
Несколько дней назад Square Enix сообщила о возвращении серии Hitman в стены IO Interactive, тем самым вызвав новую волну слуху и всякого рода домыслов. Прояснить же ситуацию вызвался сам разработчик. В открытом письме сотрудники IO Interactive поделились первыми подробностями своего нового проекта.
Новости
19.11.2013
737
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes представит несколько часов геймплея
Metal Gear Solid V: Ground Zeroes будет полнофункциональной игрой. Это не тот крепкий тайтл, каким является The Phantom Pain, но Kojima Productions заверила фанатов, что релиз представит 'некоторое количество часов геймплея'.
07.11.2013
463
Xbox One: облачные обновления могут стать причиной перезагрузки хост-серверов во время игры
Облака Xbox One будут обновляться на регулярной основе, и это может привести к перезагрузке хост-системы в середине сессии, если верить словам ведущего менеджера Xbox Live, Джона Бруно.
На презентации GDC Next, прошедшей вчера, Бруно выступил под лозунгом "On Demand Compute: Power For Games" и дал небольшое интервью IGameResponsibly.
30.10.2013
562
Эксклюзивный контент Assassin's Creed IV: Black Flag для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным
На прошлой недели ходили слухи, что 60 минут эксклюзивного геймплея Assassin's Creed IV: Black Flag для PS3 и PS4, где нам дано поиграть за Авелину из Assassin's Creed III: Liberation, появится на других платформах через шесть месяцев.

Сегодня Ubisoft эти слухи развеяла. Дополнительный контент для PlayStation 3 и 4 останется эксклюзивным и не будет доступен на других платформах, добавив, что это не тот случай и 60 минут геймплея за Авелину останется эксклюзивом для Sony.

avatar