murka2012m@yandex.kz

Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS


Рейтинг Соревнования Indianapolis 500 добавят в Project CARS:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Slightly Mad Studios объявила, что в Project CARS будет гонка Indianapolis 500 (Indy 500, 500 миль Индианаполиса). Она проходит каждый год, в ней участвуют 33 гонщика. В игру добавят реалистичную копию автодрома Indianapolis Motor Speedway. Эти соревнования станут частью режима карьеры.

Еще пользователи получат доступ ко всем автомобилям соревнований 2015 Verizon IndyCar Series. Разработчики обещают настолько правдоподобно передать ощущения гонок, насколько это возможно, сохранить все аспекты современного американского open wheel рейсинга. Project CARS выйдет в ноябре 2014 года.


Други новости:
09.10.2013
675
Beyond: Two Souls / За гранью: Две души — Прямая трансляция! Начало в 20:00 МСК
Дорогие друзья! Сегодня в среду 9 октября в 20:00 по московскому времени смотрим и играем в удивительную и самую ожидаемую игру года на PS3 Beyond: Two Souls на русском языке с BloowLightning и re_Inferno! Не опаздывайте, будет интересно!
31.10.2013
484
DICE начала банить читеров в Battlefield 4
Как это обычно бывает, не успела выйти игра, как уже появились читеры. Стало известно, что сегодня DICE начала раздавать первые баны читерам Battlefield 4, в частности, которые используют aim-боты и прочие приложения, которые предоставляют в мультиплеере несправедливое преимущество.
24.10.2013
599
За несколько дней до релиза Assassin's Creed IV: Black Flag
За долго до релиза боевик Assassin's Creed IV: Black Flag оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Реалистичная графика нового поколения, безгранично большой, открытый игровой мир, огромное количество орудия и оружия конца 18 века, невероятно захватывающие битвы и схватки, более пятидесяти очень разнообразных и разносторонних локаций очень интересный и невероятно увлекательный мощнейший игровой процесс вместе с главным героем Эдвардом новой, приключенческой, захватывающей дух игры - легенды нашего века Assassin's Creed IV: Black Flag.
10.10.2013
491
В Might and Magic 10 Legacy добавили 4 класса, видео
Компании Ubisoft и БУКА сообщили, что для ранней версии Might and Magic 10 Legacy вышло первое крупное обновление. Оно сделано на основе отзывов от игроков. В проекте произведено множество улучшений, например, был увеличен цикл дня и ночи, появилась функция сравнения вещей.

avatar