murka2012m@yandex.kz

Ubisoft: Watch Dogs должна стать одной из самых продаваемых игр 2014 года


Рейтинг Ubisoft: Watch Dogs должна стать одной из самых продаваемых игр 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Французская компания Ubisoft возлагает большие надежды на приключенческий боевик Watch Dogs, появление которого на полках магазинов запланировано на май.

Высокая степень ожидания геймерами демонстрируется впечатляющими предзаказами и дает Ubisoft повод полагать, что Watch Dogs станет одной из самых продаваемых игр 2014 года. Об этом в интервью порталу MCV заявил представитель издательства Уэйн Гринвелл.

"С Watch Dogs мы создаем блокбастер, который должен занять свое место среди других высокобюджетных игровых продуктов. И мы верим, что Watch Dogs станет не только одной из самых успешных игр 2014, но и сможет продемонстрировать одни из лучших коммерческих результатов среди всех новых IP за последние годы".

Ubisoft готовит массивную рекламную кампанию, куда входят ролики для телевидения, промо в печатных изданиях, интернете, а также в формате приложений для мобильных девайсов.


Други новости:
27.10.2013
448
NVIDIA GeForce GTX 780 Ti будет быстрее GeForce GTX Titan
Как ожидается, новая высокопроизводительная графическая карта компании NVIDIA, которая была объявлена 18 октября в рамках мероприятия The Way It’s Meant To be Played, GeForce GTX 780 Ti, выйдет в свет в середине следующего месяца. До сих пор никакие конкретные характеристики этого ускорителя не раскрывались, и можно было предположить, что целью GeForce GTX 780 Ti станет замена GeForce GTX 780 и соперничество с AMD Radeon R9 290X, предложившей непревзойдённое сочетание производительности и цены.
19.10.2013
418
Трейлер NBA 2K14 - некст-ген версия
Появился трейлер, показывающий версию NBA 2K14 для PS4. Под музыку можно рассмотреть колебания ткани и анимации игроков. Этот баскетбольный симулятор уже вышел для PC, PS3 и Xbox 360. Релиз для PS4 и Xbox One состоится на старте продаж консолей.
31.10.2013
404
Китайские телевизионщики приняли косплей Мастера Чифа за реальный прототип
Некомпетентность крупных средств массовой информации в вопросах игровой индустрии часто приводит к комичным ситуациям. Последний такой случай произошел не где-нибудь, а на центральном канале Китайского телевидения. Впрочем, вполне вероятно, что сыграл свою роль запрет на продажу в стране консолей, которой действовал на территории КНР вплоть до лета нынешнего года.
16.10.2013
505
Witcher 3 будет использовать технологию Speed Tree для создания растительнсти
Команда IDV сообщила сегодня, что Witcher 3 от CDPR будет использовать их технологию генерации растительности – Speed Tree. Впрочем это не такая уж крупная новость, так как прошлые игры также использовали Speed Tree, правда новая версия будет создавать еще более продвинутую растительность, что крайне важно для игр с открытым миром, тем более, что Witcher 3 будет в 35 раз больше прошлой части, а существа и персонажи смогут взаимодействовать с природой окружающей их.

avatar