murka2012m@yandex.kz

Большой сюрприз и новости о Titanfall на VGX


Рейтинг Большой сюрприз и новости о Titanfall на VGX:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как сообщил Джефф Кили – ведущий VGX (VGA 2013), мультиплеерный шутер Titanfall появится на церемонни, где станут известны новые подробности об игре и "большой сюрприз."

Пройдет событие 7-го Декабря. Тогда же студия Remedy может представить геймплей своего Xbox One-эксклюзива Quantum Break. Кроме того, возможно состоится анонс новой игры от Bethesda, однако это пока лишь предположение основанное на последних разговорах о Fallout 4.

Релиз Titanfall состоится в Марте на Xbox 360, Xbox One и PC. К сожалению для владельцев PlayStation, игра останется эксклюзивом для платформ Microsoft.


Други новости:
14.10.2013
473
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
15.10.2013
456
Поклонники Mass Effect больше не встретят Шепарда
Выпустив Mass Effect 3, BioWare объявила, что история капитана Шепарда закончена, и прославленный ветеран отправляется на заслуженный отдых. Многие поклонники серии надеялись, что в следующей части Mass Effect они смогут взглянуть на подвиги Шепарда со стороны, либо хотя бы раз встретить любимого героя. Однако ведущий сценарист Mass Effect 3 Мак Уолтерс развеял эти надежды — ни Шепарда, ни других знакомых героев в Mass Effect 4 мы не увидим.
08.10.2013
553
Microsoft не будет собирать персональные данные с помощью Kinect. Или все-таки будет?
Если честно, то мы немного запутались в высказываниях топ-менеджеров Microsoft. На прошлой неделе Юсуф Мехди, корпоративный вице-президент по маркетингу и стратегическому развитию, заявил, что Kinect для Xbox One будет собирать и обрабатывать «реакцию» игроков на те или иные события (как при игре, так и при просмотре телевидения). Далее эту информацию будет использовать либо сама Microsoft, либо третья компания с целью сделать рекламу более таргетированной, то есть интересной каждому отдельно взятому пользователю.
30.10.2013
445
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:

avatar