murka2012m@yandex.kz

Релиз Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom состоится в ноябре


Рейтинг Релиз Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom состоится в ноябре:
10 из 10
Проголосовало: 1
WayForward объявили сегодня, что следующая игра во франшизе Adventure Time, Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom, будет доступна для Nintendo 3DS, PlayStation 3, Xbox 360 и Steam в ноябре этого года.

The Secret of the Nameless Kingdom является третьим проектом серии, вследа за Hey Ice King! Why'd You Steal Our Garbage?! и Explore the Dungeon Because I Don't Know!. По словам WayForward, новая игра будет 'напоминать ранние традиционные фэнтезийные консольные игры' и предложит геймплей приключенческой игры с элементами экшна с видом сверху и решением головоломок.

"В Adventure Time: The Secret of the Nameless Kingdom, игроки берут под своё управление персонажами Финном и Джейк, которые передвигаются по одноименному королевству, являющимся таинственным неизведанным регионом в Land of Ooo. Исследуя все уголки нового царства, созданного эксклюзивно для игры, они найдут потайные секреты и столкнутся с невиданными ранее персонажами и созданиями."

Adventure Time: Hey Ice King! Why'd You Steal Our Garbage?! была выпущена в 2012 году, а следом за ней в прошлом году состоялся релиз Adventure Time: Explore the Dungeon Because I Don't Know!.


Други новости:
20.10.2013
534
AMD будет модернизировать чипы для консолей каждые два-три года
Игровые приставки Microsoft Xbox One и Sony PlayStation 4 выйдут только в следующем месяце, однако поставщик процессоров для них, компания AMD, уже намекает на возможную модернизацию своих чипов, которая может сделать консоли более быстрыми и экономичными.
09.10.2013
410
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
16.10.2013
461
Ubisoft разочарована продажами Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends
В преддверии публикации официального квартального финансового отчета, руководство компании Ubisoft сообщило инвесторам, что вышедшие сравнительно недавно на всех основных платформах Splinter Cell: Blacklist и Rayman Legends не смогли оправдать ожиданий издательства и разошлись меньшими тиражами, чем от них требовалось.
12.10.2013
600
В League of Legends появится новый игровой режим
До конца года Riot Games планирует добавить в League of Legends необычный режим One for All — в нем за каждую сторону будет выступать пять одинаковых героев (текущие правила игры запрещают подобную ситуацию). Этот режим потребует от игроков совершенно новых тактик и навыков.

avatar