murka2012m@yandex.kz

Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине


Рейтинг Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня стартуют продажи консоли PlayStation 4 в Украине (по цене 4599 грн.) и в Казахстане. Завтра выход консоли состоится в Японии.


Други новости:
30.10.2013
541
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
24.10.2013
578
Assassin's Creed Liberation HD выйдет в январе 2014 года
Игра появится в PSN 14 января 2014 года и будет доступна на PS3. Релиз на PC состоится днём позже, судя по странице игры в Uplay. Похоже, что и версия для Xbox 360 не задержится.

Assassin's Creed Liberation HD представляет собой похорошевшую версию экшена, изначально вышедшего на PS Vita в 2012 году.
17.10.2013
549
В Assassin's Creed 4: Black Flag могло быть два Анимуса
Во время беседы с сайтом OPM, главный гейм-дизайнер Жан-Себастьен Дека (Jean-Sebastien Decant) сказал о том, что изначально в игре планировалась некая форма общего многопользовательского режима. Но в итоге, от этой идеи решили отказаться. То есть в игре могло быть два Анимуса: ваш и вашего друга. И вы могли бы делить игру на двоих. Но после того как разработчики задумались о том, сколько времени им может понадобиться на реализацию этой идеи, они решили попросту оставить все как есть.
Новости
12.11.2013
464
Diablo III: Reaper of Souls будет поддерживать Remote-Play
PS4-версия Diablo III: Reaper of Souls будет поддерживать Remote-Play, как сообщил старший дизайнер уровней Мэтью Бергер ресурсу GameSpot, сегодня на мероприятии в Нью-Йорке.

avatar