murka2012m@yandex.kz

Слух: Final Fantasy XIII и Final Fantasy IV выйдут на PC


Рейтинг Слух: Final Fantasy XIII и Final Fantasy IV выйдут на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились намеки на то, что Final Fantasy XIII выйдет на PC.

На официальном сайте Final Fantasy XIII в списке платформ внезапно был указан сервис цифровой дистрибуции Steam, что явно намекает на то, что проект готовится к релизу на PC. Пока неясно какая именно из частей Final Fantasy XIII (FFXIII, FFXIII-2 или FFXIII Lighting Returns) выйдет для PC; может быть, нас ждет бандл, который будет включать в себя все три из них.

Возможно, официальный анонс состоится в рамках ежегодной игровой выставки Tokyo Game Show, которая пройдет с 18-го по 21-е сентября.

Помимо этого стало известно, что Final Fantasy IV для PC была оценена рейтинговой организацией PEGI и также готовится к релизу. За основу скорее всего будет взят порт с DS/iOS. Дата релиза - 17-го сентября.


Други новости:
31.10.2013
444
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
09.10.2013
534
Консоль Ouya собрала более 25 тысяч разработчиков игр
Микроконсоль на платформе Android, Ouya, может похвастать 25 тысячами зарегистрированных разработчиков игр. Как стало известно Gamebomb.ru, именно столько разработчиков проявили интерес к независимой консоли.
09.10.2013
409
В бета-версии Battlefield 4 появился новый режим — «Уничтожение»
По сообщению разработчиков в Твиттере, в «Уничтожении» смогут принять участие 24 игрока на PS3 и Xbox 360. PC, PS4 и Xbox One поддерживают 32 игрока. Режим коммандира тоже никуда не денется.

avatar