Телевизионная реклама Lightning Returns: Final Fantasy XIII
Рейтинг Телевизионная реклама Lightning Returns: Final Fantasy XIII:
Проголосовало: 0 |
Други новости:
15.10.2013
674
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
Новости
16.01.2014
635
Помните разработчиков Hello Games, чей офис оказался под водой в результате шторма в Великобритании? Они только что сообщили, что данная ситуация не повлияет на дату выхода No Man's Sky.
21.10.2013
727
Запуск The Stanley Parable состоялся лишь в конце прошлой недели, но игре уже удалось достичь серьезной отметки продаж.
На сайте игры, Galactic Cafe подтвердили, что игра с необычным повествованием превзошла отметку в 100,000 проданных копий.
01.11.2013
519
Помимо финансового отчета, Capcom также сообщили об ожидаемых продажах своего нового проекта - Dead Rising 3. Японский издатель ожидает продать около 1,2 млн копий.
Внимательно просмотрев отчеты Capcom, Eurogamer отметили, что прогнозируемые продажи DR3 ниже, чем общие продажи оригинального Dead Rising (1,8 млн) и мультиплатформенного Dead Rising 2 (2.7 млн)
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











