murka2012m@yandex.kz

Square Enix опровергла слухи о выходе Final Fantasy Type-0 HD на PC


Рейтинг Square Enix опровергла слухи о выходе Final Fantasy Type-0 HD на PC:
0 из 10
Проголосовало: 0
Недавно мы сообщали, что PC-версия Final Fantasy Type-0 HD была замечена в каталоге Amazon Italy.

Однако представитель компании Square Enix опроверг слухи о возможности выхода проекта на персональных компьютерах. Общаясь с игровым порталом Game Informer, он заявил, что игра останется консольным эсклюзивом.

Final Fantasy Type-0 HD выйдет на PS4 и Xbox One в марте следующего года.


Други новости:
07.11.2013
564
Ryse: Son of Rome - новый геймплей
Портал IGN опубликовал геймплейный ролик Ryse: Son of Rome. Как написано в описании, в видео практически финальный билд. Ощущения от игры - строго положительные.
17.10.2013
425
Игрок продает аккаунт в WoT за 1,5 млн рублей, чтобы помочь сиротам
Известный гомельский игрок в популярнейшую во всем мире компьютерную игру World of tanks решил продать свой аккаунт. Он подумал, что своими успехами в виртуальном мире может принести пользу в мире реальном.
12.10.2013
416
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
24.10.2013
1305
EDGE: 20 лучших игр по версии читателей журнала
Авторитетный британский игровой журнал EDGE попросил своих читателей назвать лучшие игры, из числа тех, в которые им посчастливилось поиграть за свою жизнь. Собрав голоса, редакторы издания сформировали ТОП 20, который и был опубликован в #260 номере.

avatar