В Titanfall уже появились читеры с автоприцелом
Рейтинг В Titanfall уже появились читеры с автоприцелом:
Проголосовало: 0 |
Тем временем небольшие проблемы с серверами остаются, кроме того некоторые геймеры сообщают о лагах в самой игре, которые случаются через какие-то промежутки времени.
Какой способ борьбы против читеров применит Respawn и EA – пока не ясно, но пусть нехорошие люди получат по заслугам.
Други новости:
30.10.2013
467
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.
Новости
20.11.2013
655
Nvidia выпустила финальную версию драйвера 331.82, который обеспечит наилучшую производительность в Assassin's Creed 4: Black Flag и Need for Speed: Rivals, а также привнесёт с собой ещё несколько вкусностей.
21.10.2013
596
За пять дней до релиза боевик Batman: Arkham Origins оказался в свободном доступе на торрент-треккерах.
Новая игра от Warner Bros. Games Montreal о приключениях одноименного героя комиксов DC, Бэтмена, попала в сеть раньше релиза. Более того, игрокам по всему миру стала доступна Special Edition-версия, в которой находятся дополнительные материалы и DLC к игре. Пока что по сети гуляет версия игры для домашней игровой приставки PlayStation
08.11.2013
520
Чем ближе дата запуска Xbox One - тем активнее разработчики из Crytek совместно с Microsoft рекламируют свою новую игру.
Предлагаем вашему вниманию очередное видео созданного на новом CryEngine проекта, на этот раз с демонстрацией Рима, вечного города на семи холмах.
Похожие новости:
Теги:
Теги:
|
|











