murka2012m@yandex.kz

В Titanfall уже появились читеры с автоприцелом


Рейтинг В Titanfall уже появились читеры с автоприцелом:
0 из 10
Проголосовало: 0
Titanfall еще даже не вышел в Европе (хотя доступен в Америке и России), а в игре уже появились читеры, которые используют автоприцел (aimbot) и другие дополнительные примочки, которые мешают наслаждаться игрой всем остальным. Respawn сообщает, что в курсе происходящего и уже работает над анти-читерскими методами.

Тем временем небольшие проблемы с серверами остаются, кроме того некоторые геймеры сообщают о лагах в самой игре, которые случаются через какие-то промежутки времени.

Какой способ борьбы против читеров применит Respawn и EA – пока не ясно, но пусть нехорошие люди получат по заслугам.


Други новости:
16.10.2013
577
Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.
31.10.2013
443
Обновлённый список игр стартовой линейки PS4 появился в сети
Sony представила обновлённый список стартовой линейки игр для PS4. Из него пропали DriveClub и Watch Dogs.
08.11.2013
522
Продажи Diablo III перевалили за 14 миллионов
Общие мировые продажи ролевой игры Diablo III перевалили за отметку в 14,000,000 копий, рассказал сегодня на собрании с инвесторами президент Blizzard Entertainment.

Diablo III стартовала в мае прошлого года на персональных компьютерах и по данным на конец 2012 разлетелась в количестве 12 млн. копий. В сентябре 2013 в продаже появились консольные версии для PlayStation 3 и Xbox 360. Точного распределения по платформам Майк Морихайм не предоставил.
31.10.2013
2073
Разблокировка настроек графики в Battlefield 4
Все у кого стоит Windows 7 32bit заметили что в игре заблокированы настройки графики, но это легко решается.Нужно зайти по пути \Documents\Battlefield 4\settings ,найти файл PROFSAVE_profile,и открыть его блокнотом, и в нём найти OverallGraphicsQuality поменять 0 на 5,сохраняем изменения заходим в игру и настройки открыты.Сам проверил, и играю почти на высоких настройках.

avatar